Опубликовано 26 Сентябрь, 2014 - 09:32

В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СВОЕГО ЦИКЛА Я НЕНАВИЖУ ВСЕХ !!!!!!!!!!!!

Я не могу работать! Не могу общаться с близкими! Не могу делать какую-то работу по дому! Не могу ходить... стоять..... сидеть..... Всё, что я могу, это свернувшись калачиком, под одеялом, ждать, когда "отпустит"! Конечно, это не адская боль, которую невозможно вытерпеть, и она конечна! Но эта постоянная, ноющая, тянущая боль сводит меня с ума!

Сводила....Smile

До тех пор, пока вместо привычных и знакомых мне анальгина/темпалгина, в аптеке, по совету фармацевта я купила "КЕТАНОВ"!

И всё....

Теперь в первый, и в последующие дни месячных я чувствую себя замечательно! Если только появляются намёки на тянущие боли в области поясницы я принимаю 1 таблетку "КЕТАНОВа", которая действует в течении 5-7 минут, и её действия мне хватает на сутки!!! Тьфу-тьфу-тьфу, человек я относительно здоровый, и принимать "КЕТАНОВ" от других видов болей мне не приходилось, но УВЕРЕНА! и там он справится без проблем! спектр его обезболивающего действия достаточно широк:

• послеоперационные боли - общая хирургия, гинекологические, ортопедические, урологические, стоматологические, отоларингологические операции и другие оперативные вмешательства;острая травма мышц, костей и мягких тканей, в том числе растяжения, вывихи, переломы и так далее;
  • препарат также эффективен для непродолжительного обезболивания при таких состояниях, как болевой синдром отмены наркотиков, зубная боль (перикоронит, пульпит, кариес и т.п.), почечные и печеночные колики (в сочетании со спазмолитиками), послеродовые боли, отит, ишиалгия, фибромиалгия, хроническая патология тканей, остеоартриты, онкологические боли, радикулит, остеоартроз, остеохондроз.

Цена у препарата более чем приемлемая, чуть больше 50 рублей за 20 таблеток, то есть по 2,5 рубля за драгоценную таблетку!!!!Smile

Фото препарата

IMAGE:1}

И ещё, интересный момент, не во всех аптеках "КЕТАНОВ" продаётся свободно, в некоторых аптеках просят предъявить рецепт! Странно..... Для каждой аптеке свой закон, что ли?!Smile

Надеюсь мой отзыв будет для вас полезен!

Здоровья вам и вашим близким, и отличного настроения!

ЗАМБЕЗИЯрекомендует
26.09.2014
кетанов очень сильнодействующее средство, сродни чуть ли не наркотическому, учитывая тот факт, что помогает даже при онкологии. Поэтому по идее продавать должны по рецепту, как и антибиотики. А во мноих аптеках антибиотики тоже свободно отпускают, по крайней мере я покупала спокойно и без рецепта.. Я бы вам посоветовала более легкое обезболивающее принимать все таки.
22.11.2014
Я так же принимаю этот препарат от боли во время критических дней. Не соглашусь с предыдущим комментарием, ведь иногда боль бывает такая сильная, что никакие более слабые препараты просто не помогают, а кетанов снимает эту боль с легкостью.
04.02.2015
За столько лет кетанов наркотической зависимости у меня не вызвал! Принимаю его время от времени, по мере необходимости, но не более 3-5 таблеток в месяц, иногда не принимаю вовсе! Ценю его за то, что действует практически мгновенно, и обезболивает очень надолго! НИ НА ЧТО ЕГО НЕ ПРОМЕНЯЮ!!!Smile)) Спасибо за комментарии!Smile
07.11.2016
Ага, мне вот его тоже в аптеке после операции на десне не продали, зато предложили вместо него без рецепта кетонал, который в 5 раза дороже, и как я поняла, по сути то же, что кетанов.