Опубликовано 7 Март, 2016 - 12:54

Я давно искала тональный крем, который не даёт жирный блеск на коже, создающий естественное покрытие.

• О моей коже:

У меня кожа ранее жирная, потом из-за не правильного ухода и ужасного "Базерон Ac-нет прыщей на лице" сухая, пересушенная и спустя время, правильный уход, косметика из класса люкс; она стала нормально. Но иногда все равно появляются прыщи из-за разных факторов: не правильное питание, стресс и т.д. И после прыщей у меня всю жизнь остаются пятна, которые очень долго проходят.

Мне дали миниатюрку в Рив Гош при покупке средств Clinique на сумму 5 тысяч. Когда закончился мой любимый тональник от Dior решилась попробовать этот пробник. Такого результата я не ожидала! Все пятна и маленькие воспаления перекрыл, как будто их нет! Подумала хороший эффект, но вечером прыщи, наверное, полезут. Вот тут я ошибалась. Смыв косметику, никаких ньюансов на коже не заметно, а когда проснулась и посмотрела на кожу все пигментные пятна стали в 2 раза незаметнее!!!

Результат можете увидеть на двух фото до и после при разном контрасте:

Пользуюсь я этим пробником уже неделю и он до сих пор не кончился, что меня радует, завтра же схожу в Рив Гош и куплю оригинальную версию!

Оттенок у меня Neutral (MF-N) для зимы не много темноватые, но для лета самое то, придаёт такой интересный натуральный загар.

Шелушения не подчеркивает, но думаю для сухой кожи не подойдёт этот тональник.

Сам по себе очень стойкий, наношу на эту базу под макияж: http://irecommend.ru/content/pryshcham-net-novyi-v...

Цена на оригинал в Рив Гош:

• По золотой карте: 1931 рубль
  • По обычной карте: 2446 рублей
  • Без карты: 2575 рублей
Достоинства
  • Борется с пигментными пятнами
  • Выравнивает цвет лица
  • Не подчеркивает шелушения
  • Незаметен на коже
  • Очень стойкий
  • Хорошо скрывает все недостатки кожи
  • Экономичен
Lolo Gmaiрекомендует
Часто пробники бывают лучше, чем оригинальная версия... Купили вы себе в итоге такой крем?
18.03.2016
Купила, не чем от пробника не отличается! Big smile
20.06.2016
Такого дорогого тональника у меня еще не было, надо бы попробовать, а пробники не продаются случайно? Попробовать бы перед покупкой,а у меня вообще кожа косметику не любит.
21.07.2016
дороговато, но результат очевиден) хорошая тоналка)
13.10.2017
Вот не понимаю, зачем человек с молодой, здоровой, красивой, свежей кожей, как персик, делает подобный пост, да еще и выкладывает фотки... Что вы пытаетесь на такой коже продемонстрировать? Вашей коже позавидует любой. Зачем еще мазать чем-то? На фото не увидела разницы, ни до, ни после... по причине указанной выше. Пост совершенно не несет никакой информации и считаю бесполезным...
27.10.2017
Бесполезно такие комментарии писать. Не нравится не читайте!) а своё мнение прошу оставить при себе, дорогуша. "Мажут" побелку, а тональный крем наносят)
31.10.2017
По сути, я сделала комплимент вашей коже, необыкновенно свежей и молодой, а Вы мне еще нахамили... Стыдно, дорогуша, очень стыдно за Вас.
31.10.2017
Я всего лишь высказала свое мнение по поводу вашего бесполезного комментария, который совершенно не несет никакой информации. Irecommend не форум мамочек, которые обсуждают чужую молодую кожу, а сайт отзывов покупателей.
01.11.2017
Я тоже всего лишь высказала свое мнение по поводу вашего бесполезного комментария, который совершенно не несет никакой информации, в связи с безупречным состоянием кожи. А здесь, как раз и обсуждают состояние кожи и влияние крема на нее. А я, как потенциальный покупатель, должна сделать определенный вывод, но из вашего коммента его сделать не возможно. На справедливую критику Вы реагируете только хамством, по-видимому, дефект воспитания. Продолжать дальнейшие дебаты с Вами мне не интересно. Тема закрыта.
01.11.2017
Окей, думаете, что тональный крем наносят только на проблемную кожу, что "замазать" прыщи? Это стереотип женщин за 40... У каждого разный подход к косметическим средствам. Я не виновата, что у Вас, вероятно, проблема с кожей на лице и Вы хотели увидеть, как он будет лежать на такой же коже. На сайте миллион девушек с такой же кожей как и у меня, и которые хотят узнать перед покупкой как он смотрится. Я хамить и не начинала, здесь даже рофла над Вами нет, ну если Вы не понимаете где идет защита своего мнения это Ваши проблемы и вообще-то хамить начали Вы.
Вам по-видимому заняться просто не чем, вот и пишите глупые комментарии.
Так же в этой теме имеются другие 44 отзыва, там то уж, наверное, найдете себе подходящий отзыв.
  • 07.03.2017 - 20:08
    Крем с громким названием и скромным действием. Проблем с капиллярами он не решит, но кое-что он все-таки может.
    Многие девушки страдают от присутствия на лице сосудистых звездочек. Я не буду вдаваться в причины их появления, но каждая красотка наверняка желает от них избавиться. Не все хотят идти к косметологу и удалять эти мелкие сосуды при помощи лазера.
  • 20.03.2017 - 19:29
    Выброшенные деньги
    Один из самых бесполезных брендов. которыми я когда-либо пользовалась. Косметика - ни о чем, только зря выброшенные деньги. Моя кожа склонна к куперозу, как холода, так мой нос сразу похож на нос алкоголика. Решила попробовать средства от купероза и повелась на этот крем.
  • Мой идеальный тональный крем на каждый день! Даже в 45°C я уверена в своём макияже! Фотоотчет: тест-драйв в разное время года прошёл на 5+!
    Добрый день До знакомства с Clinique Anti-Blemish я в основном пользовалась компактными пудрами, потому что все мои тональные были капризными, требовали времени на подготовку кожи, были тяжелыми в нанесении. Вообщем постоянно были но...
  • 02.10.2014 - 06:34
    "И хочется и... чешется". Последняя капля для моей кожи. (Жертвы - доказательства специально для отзыва).
    Моя грустная история начинается с того, что я решила избавиться от пигментных пятен, появившихся после рождения сыночка (фото которых есть в другом отзыве, тоже о неудаче - ссылка на него ).   Заказала крем-маску с экстрактом зелёной фасоли за 253 рубля + скидка представителя 30 .
  • 05.11.2015 - 08:32
    Производитель обещает результат за 28 дней! Купила, пользовалась 1,5 месяца - больше не могу! Зато теперь могу сделать выводы - КУПЕРОЗ НА МЕСТЕ, КОЖА ИСПОРЧЕНА! Какому типу кожи этот крем противопоказан - расскажу в отзыве! ФОТО результата!
    Добрый день, мои дорогие друзья и читатели! ღღღ Перед покупкой этого крема я, конечно же, читала отзывы на Айрекомменде и хотя большинство отзывов тут негативные, я все же решилась на его покупку. Не потому, что я не доверяю вашим отзывам, а потому что всегда хочется надеяться на лучшее.
  • 04.12.2018 - 17:31
    Если вам нельзя крем с ретинолом, а прыщавой ходить не хочется - то этот крем, то что вам нужно! 👏🏼
    Кожа у меня проблемная (после Ярины ), закрытые камедоны, так что весь уход направлен на то что открыть поры, убрать сальность и предотвратить воспаление. Крем с ретинолом для меня спасение, но есть одно «НО».
  • 10.08.2014 - 14:37
    Не хуже своих "Вельветовских" собратьев, но и не лучше
    Привет всем Крем для депиляции - выход для меня. Боль от эпиляторов не переношу, а от бритвы ноги уже через день становятся ужасно колючими. Крем для депиляции - это что-то среднее, а главное абсолютно без боли, и дня 2-3 можно спокойно ходить не обращая на ноги никакого внимания.
  • Супер увлажняющий, питательный, защищающий крем для лица.
    Привет девчонки . Продолжаю тему моего ухода за кожей лица. И третьим завершающим этапом является компенсирующий крем для лица серии Phys-Ac от A-derma. Вся линия Phys-Ac создана для проблемной кожи, склонной к акне.
  • 28.12.2017 - 14:00
    Крем для проблемной кожи в бюджетном исполнении от производителя натуральной косметики. Я в восторге! Фото до и после.
    Мне трудно подобрать себе крем для лица. То он под макияж плохо ложится, то поры забивает....а если все прекрасно, значит, его или сняли с производства (ахаха, ив роше, прекрати!) или цена высокая....
  • 07.11.2021 - 09:17
    Никто не догадается, что на лице "Балет" 🔥
    Тональниками я пользовалась активно в юности, и да, это был тональник Балет. Потом я это дело забросила. Прыщами не страдала, замазывать синяки потребности не возникало. Потом в мир бьюти индустрии ворвались консилеры, праймеры, базы, ВВ, СС крема...
  • 05.10.2021 - 11:03
    Хороший, но не идеальный
    Здравствуйте   Сколько раз я задавалась вопросом, а существует ли идеальный тональник? Каждый раз, покупая новый тон, я пытаюсь учесть 100500 нюансов, но в большинстве случаев всплывают какие-либо недостатки, но при этом я не забываю о том, что все мы разные и конечно у нас разные понятия об…
  • 12.10.2021 - 01:00
    🍃 Глубоко увлажняющий густой крем от ART&FACT для осенне-зимнего периода. Впечатления спустя 2 месяца регулярного использования на коже 30+ с первыми морщинками и начальными стадиями потери упругости 🍃
    Добрый день! Я продолжаю знакомиться со средствами отечественного бренда Art&Fact и раз за разом остаюсь ими довольна. Проникшись доверием, отдала ему недавно и уход за такой нежной и деликатной зоной, как веки, свои считаю еще и слегка проблемными из-за первых признаков старения.
  • 30.09.2021 - 13:06
    Такого покрытия от тонального Eveline IDEAL COVER я точно не ожидала⭐️. Покажу как ведёт себя на проблемной коже и в полном макияже.Признаться, я приятно удивлена. Браво, Eveline👏🏻
    Добрый день ! Не так давно я распрощалась с воспалениями и решила возобновить использование тональника. В качестве поощрения так сказать, решила попробовать Eveline IDEAL COVER FULL HD.
  • 09.10.2021 - 12:18
    Мастхевом не назову, но продукт со своими достоинствами. Lumene 16h longwear blur foundation в оттенке 1.5 Fair Beige Heleys
    Если мне не изменяет память, то это мой первый тональный крем от Люмине. Цены на продукты этого производителя не самые низкие, а кота в мешке покупать не хочется. Но все бывает когда-то в первый раз, поэтому сегодня буду делиться своими впечатлениями.
  • 25.11.2021 - 11:58
    Ну не то чтобы прям ФИЛЛЕР! Как ведет себя крем за 100 рублей на коже 40+?
    Привет! Кремами вокруг глаз я пользуюсь круглый год! Очень удивилась, когда встретила коллегу в Магнит косметик и та заявила, для лица всегда беру, для век никогда не покупала и не мазала!
  • 12.10.2021 - 14:54
    🤦🏼‍♀️Guerlain - разочарование года… Как будто китайская жижа в оригинальном флаконе. Дело не в деньгах, хотя.. это не стоит и 10 части своей цены.
    Люблю ругать тоны, находить какие-то недостатки, но.. хуже я правда не встречала за всю жизнь. И дело не в цене.   Да, я бы могла сказать, что за 4.000 этот тон слабоват, не тянет и т.п... Но данный тон не тянет даже на 200р.. без преувеличений. Я хотела заменить свой привычный тон.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 13.09.2021 - 19:36
  • 23.09.2021 - 06:30
    В каком месте ты матирующий? Путешествие в состояние жирного блинчика длиной в 1,5 часа. Один из худших тонов на моей практике. Стойкость на жирной коже, окисляемость, плотность. Фото до/после
    Всем здрасте))   Я не люблю писать негативные отзывы, но накануне консультант в магнит-косметик мне безумно расхваливала сегодняшнего героя. Я же в свою очередь была уже стрелянным воробьем и знала, что мне предлагали откровенную лажу. Почему лажу? Я покажу чуть ниже на своем же лице.