Всем доброго времени. Получила наконец-то свою сотку данного аромата и спешу поделиться впечатлениями! Аромат внешне очень красив, судя по жидкости, ожидаем какой-то цветочный аромат.
С самого первого затеста стартует соленый морской воздух , приправленый ароматом малины и ооочень отдалённо ромашки. Старт очень натуральный. Далее аромат усаживается базой, напоминающей аромат магазина Летуаль плюс акватические нотки, затем по истечении часа превращается в аромат, напоминающее разбавленное Paca Rabana Lady Millon c MaVie Hugo Boss.
Парфюм, несомненно, очень красивый, приятный, не приторный, легкий при этом не простой и не плоский, красиво переливаются акватические нотки и древесность. Не скажу, что шлейфовые, аромат на куртке держался 3 дня. Сидят близко. Идеальная поливашка на каждый день и прекрасный офисный вариант в любое время года. А если не в офис, то на весну-лето. А зимой я бы все же не стала пользоваться, т.к. для меня на зиму легковат и простоват. Затестив всю линейку обновлённых ароматов Ив Роше, могу с уверенностью сказать, что этот аромат самый топовый и востребованный. Такой понравится большинству девушек, женщин.