Опубликовано 30 Август, 2019 - 11:38

полгода или более
    120-150

Лучший крем-гель, который встречался в масс маркете! Сразу отмечу, что этот крем покупаю третий раз, пользуюсь им долго и очень довольна.

Для комби кожи подходящая легкая текстура: не такой плотный как гель, но и нет тяжести крема. Можете смело наносить на Т-зону , никакого жирного блеска после себя не оставляет. Поры не забивает. Моя чувствительная кожа хорошо принимает это средство , никаких покраснений и зуда нет. На упаковке производитель обещает нам ультраувлажнение , остановимся на просто достаточном увлажнении. Конечно, кожа за три обещанных дня идеальной не станет, но приятное ощущение после нанесения присутствует. Хорошо наносить после сыворотки, если есть ощущение стянутости.

В летний период проявил себя отлично, особенно стал спасением на море. После солнца это было лучшее увлажнение. Учитывая цену, использовали его как средство после загара для всего тела.

Абсолютно ненавязчивый запах, был замечен один недостаток - очень мелкие блестки, которые становятся едва заметными лишь на коже. Если использовать как базу под тональный крем, может прибавить легкое сияние.

Итог: приятное , многофункциональное (на мой взгляд) средство, отличное приобретение особенно в поездку на море.

Достоинства
  • *приятная консистенция
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Легкий
  • Легко наносится на кожу и хорошо её увлажняет
  • Низкая цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • Блестки в креме
Paulina111рекомендует