Опубликовано 17 Февраль, 2018 - 12:27

Увидела что-то новенькое на витрине магазина. Яркая, интересная упаковка, необычный состав, включающий в себя ромашковую эссенцию и гранат. Решила попробовать, что за крем-гель такой. Текстура понравилась сразу, такая легкая и приятная. Очень красивый, нежный цвет и, что меня удивило - наличие мелких блёсток, которые заметны, когда уж очень сильно приглядываешься, на фото совершенно не придают лишнего блеска коже, что в общем-то хорошо.

Ну а теперь минусы, которые портят все впечатление. Написано, что крем для нормальной кожи. У меня как раз такая и есть, но после того, как я приму душ и крем смывается, кожа будто обожженная, становится очень сухая. Да ещё к тому же при нанесении я чувствую очень неприятное ощущение жжения, что доставляет очень сильный дискомфорт. Так что же это за увлажняющий крем такой, после использования которого улыбнуться даже трудно из-за того, что из-за сухости стягивает все лицо! Поставила 2 звезды только за то, что на какое-то время после нанесения кожа хоть немного увлажняется, но производители обещают 24 часа этого самого увлажнения. Что же, это очень громко сказано, хорошо ещё если хоть часа на 3 хватит. В общем, девушки, советую лучше поискать что-нибудь другое!

CoralinaJне рекомендует