Опубликовано 1 Ноябрь, 2019 - 17:57

Привет девчонки!

Оформление баночки.

Хотела бы поделиться впечатлениями насчёт крем - геля от Чистой линии. Только пришли деньги, и уже бегу по магазинам в поисках различных средств. И вот, этот раз был не исключением. Пришла я в наш родной "Магнит косметик", искала ночные крема для лица, как вдруг, наткнулась на данный крем. Не смогла удержаться, повелась на цену (скидку) и решила купить. Но это было не лучшим решением...

Содержимое.

Основные характеристики:

1. Обьем: 45 мл.

2.Цена: 100 рублей. (по скидке)

3.Срок годности: 6 месяцев.

4.Место покупки: "Магнит косметик".

Средство предназначено для нормальной и комбинированный кожи.

1. Упаковка.

Для такой цены оформление довольно хорошее. Крем продаётся в симпатичной, картонной коробочке, в плёнке. Сама баночка крема в нежно - мятном, притягательном цвете, выполнена из лёгкой пластмассы. Под плотной крышечкой имеется плотная фольга, защищающая само содержимое баночки.

2. Состав.

Состав крем - геля можно найти на той же картонной коробочке. Обнаружив его, сразу набрала его в "Экоголик", и он его не одобрил. Как оказалось, 12 из 40 его компонентов имеют синтетическое происхождение.

3. Цвет, консистенция, запах.

Цвет у крема очень приятный, похож на цвет самой баночки, но я бы сказала, что ближе к нежно - голубому. Сам по себе цвет достаточно однородный.

Консистенция жидковата. Крем очень лёгкий, приятный, по коже распределяется хорошо. Чувства тяжести или жирности не ощутила.

Запах так же лёгкий, ненавязчивый. Мне очень понравились, некие ягодные или травяные нотки. Граната почти не почувствовала. Аромат быстро впитался, уже буквально через 10 - 15 минут его уже и не почувствуешь.

4. Свойства, нанесение, впечатления.

Производитель нам советует наносить данный продукт после умывания лица и тоника, впрочем, я так и использовала. Как говорила выше, крем легко и быстро распределяется, тяжести не даёт, слегка охлаждает. Но вдруг, неожиданно для меня, крем начинает пощипывать в проблемных областях( места где кожа сухая, воспаленная, имеются ранки или пост акне). В первое применение я испугалась, и сразу же решила смыть крем с кожи. Нанесла сыворотку, и подумала попробовать ещё раз, но попозже.

На следующий день я вновь нанесла крем. И в этот раз тоже не обошлось. Щипало все так же, но в этот раз я решила не смывать и подождать пока крем впитается. Впитался он быстро, щипание прошло, кожа стала помягче, НО я обнаружила действительно заметные покраснения на проблемных областях.

Так, на протяжение 2 -х недель я использовала данный крем - гель. Щипало все так же, покраснения не проходили, кожа лица хоть и увлажнялась, но тоже не сильно. Вообщем картина только ухудшалась.

Питания, выравнивания тона лица, матовости я не обнаружила, если только небольшое здоровое сияние.

В общей картине, продукт не понравился, и рекомендовать я бы его не стала.

​​​​Спасибо за внимание!

​​

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкий
  • Приятная консистенция
  • Приятный запах
Недостатки
  • Вызывает воспаления
  • Мало увлажняет кожу
  • Не матирует
  • Не питает
  • Состав
  • Щиплет кожу
Диана2311не рекомендует