Опубликовано 16 Октябрь, 2019 - 15:54

полгода или более
    Не помню, в районе 200 руб

Ну как новым, наверно, пока я собиралась писать он уже давно забытое старое, а маркетологи и производитель придумал что - нибудь ещё.

Сегодня я повествую о крем - геле от Чистой линии идеальная кожа.

В прошлую зиму 2018 года гремели новинки от mixit с блёстками, а у меня чистая линия с блёстками. Даже блогеры сравнивали в своих инстаграммах его с mixit.

Вся информация на упаковке

Коробочка в стиле ЧЛ линейки идеальная кожа. Баночка, просто баночка. Не несёт на себе никакой информации, кроме названия. Сделана из белого перламутрового пластика и закрыта зелёной винтовой крышечкой. Была заклеена специальной фольгой, мембраной (в смысле, от любопытных рук и глаз). Надеюсь понятно написала.

Сам гель предположительно должен был быть розового или красного цвета, гранат же!

Но нет, он перламутровый бирюзово - зелёный. Сами блёстки не видно и никак не ощущаются при прикосновении. Их заметно уже на лице, после нанесения. Они немного блестят на солнце или на свету. Благородно, не как на ёлке новогодние огни.

Крем - гель лёгкий, мягкий, быстро впитывается. Аромат приятный, не как у обычной ЧЛ, но и не как у идеальной кожи, но мне приятен. Не раздражает, ощущается только в момент нанесения. Дальше его совсем не ощущаю.

Я пользовалась им прошлой зимой и весной. Мне хватило банки на 6 месяцев, но и осень я тогда прихватила. Для меня экономичен. У меня комбинированная кожа, больше склонна к жирности. В летний период мне он показался тяжёлым, хоть и гель. Для сухой кожи будет слабоват. Высыпаний нежелательных он не вызвал.

При нанесении мне нравилось ощущение холодка, гель же. Кожа бархатная при прикосновении. Матирует первые два часа, не более.

На эту зиму припасены другие средства, но если что-то пойдет не так, я к нему вернусь обязательно!

Состав

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Легкий
  • Легко наносится на кожу и хорошо её увлажняет
  • После использования кожа мягкая и бархатистая
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не матирует
najdy2015рекомендует