Опубликовано 28 Июнь, 2018 - 19:05

Доброго времени суток!

Сегодняшним прекрасным товаром будет Xiaomi Mi Band 2. О покупке фитнес-трекера я задумывалась давно, но всё никак не могла подобрать нужный вариант. Главный вопрос был: нужны ли мне эти часы? Всё думала, читала, решалась и вот, наконец, решилась!

сам фитнес-трекер

Почему именно он?

1. Цена. Из всех встретившихся эти самые дешевые. Я приобрела их на AliExpress во время распродажи за 1024.
  2. Внешность. На запястье они смотрятся очень красиво.
  3. Сменные ремешки. Возможность подобрать девушке подходящий ремешок к наряду.
  4. Легкие. На руке они почти не чувствуются.
  5. Долго держат заряд. У меня при активном использовании держат заряд чуть больше месяца.
    При неполной зарядке в 90% и активном использовании
  6. Водонепроницаемость. Учитывая, что я часто контактирую с водой, это качество просто незаменимо.
  7. Считает шаги. Было бы удивительно, если бы фитнес-трекер не считал шаги. Ми бэнд делает это достаточно хорошо и не считает просто шевеление руками или езду в транспорте за шаги.
  8. Измеряет пульс. Также достаточно точно измеряет пульс (сравнивала с аппаратом).
    Процесс измерения пульса
  9. Вибрирует при входящем звонке/сообщении/ оповещении. Очень удобно. Теперь я не боюсь убрать телефон в рюкзак, ведь теперь я не пропущу ни одного звонка или сообщения. Также можно настроить оповещения из whatsApp. Twitter. Vk. YouTube + будильник.
  10. Следит за сном. Вы всегда сможете посмотреть, сколько часов Вы спали, во сколько легли/встали. Сколько составляет глубокий и неглубокий сон.
  11. Видно время всегда. Когда светит солнце, когда беспросветная тьма. Вы будете видеть время всегда!

Но есть один минус – сильно царапается дисплей, так что будьте аккуратней Wink

Для того чтобы настроить часы надо скачать официально приложение Mi Fit, а дальше действовать по инструкции на экране Вашего мобильного.

Достоинства
  • * красивый и стильный
  • * надежный производитель
  • Влагоустойчивый
  • Внешний вид
  • Время работы
  • Встроенный шагомер
  • Заменяет часы, есть дата и день недели
  • Напоминает о разминке при сидячей работе
  • Стоимость
Недостатки
  • Царапается стекло
Сова.Owlрекомендует