Опубликовано 15 Январь, 2021 - 02:19

Всем привет, любители шерстяных созданий! У меня есть кот Томми, он молод и красив, хотя не благородных кровей. Но, дворянская порода тоже ничего! А ещё он иногда прихотлив в еде, поэтому расскажу сегодня, чем я его кормлю. В последнее время покупаю для своего кота FELIX Аппетитные Кусочки

Если кот здоров, можно вполне кормить его аппетитными кусочками из линейки Феликс. Нам он помогает нормализовать пищеварение, избавляет кота от запоров.

Вкусы в линейке разные. Мы попробовали почти все, но чаще покупаем ягнёнка. Ягнятины в составе 4 %, а всего мясных ингредиентов 19%. По сравнению с большинством кормов, у которых этот показатель равен 4 % – Феликс выглядит прямо-таки премиальным.

Плюс есть витамин А и витамин E. Об этом можно было на пачке даже не писать – и так видно по шерсти))). Корм всего месяц едим, а шерсть будто с бальзамом вымыли только что. В общем и целом довольна. По цене комфортно получается. Дешевле чем аналоговые пачки с таким же составом.

Достоинства
  • Киса уплетает за обе щеки
  • Консистенция
  • Кот ест с удовольствием
  • Много разных вкусов
  • Недорогой
  • Приятный на вид продукт
  • Состав
Недостатки
  • Не нахожу
Olesya33рекомендует
15.01.2021
Своим тоже беру, особенно по акции. Прямо блоками. Уже меня видят - орут и просят
15.01.2021
Хороший корм). Моему нравится