Опубликовано 27 Октябрь, 2014 - 10:29

Начну с того, что моя кошка домашнюю пищу вообще не ест. Только творожок, и то по настроению. Раньше она просто сидела на вискасе, но в зоомагазине девушка мне сказал, что вискас это яд для кошек, поэтому срочно нужно ее от этого отводить! Она предложила по ценовой категории близкой к вискасу, феликс. Ну смотрю производитель PURINA. Думаю, неплохой корм наверно. Купила попробовать. Сначала Рашель ( кошка моя) подошла, понюхала и отошла. Думаю вот коза, другое давать не буду пока это не съешь.

этого нам хватает меньше чем на неделю))

Мне сразу понравилось, что в этом корме видно хотя бы волокна от мяса. А то в вискасе какие то непонятные квадратики, а из чего они сделаны, кто его знает! Еще запах такой, более похож на пищу.

Вообщем, посмотрела она,понюхала да и съела) Теперь покупаем этот феликс на неделю сразу огромным кол-вом пачек, на фото сами видите)) Но это даже меньше чем на неделю)

на вид конечно не особо...))))

Радует большой ассортимент вкусов и цена конечно же. (17-20 р).

после вкусного обеда!

Конечно не знаю, есть ли что то полезное в этом корме... Но кошке нравится, пусть кушает)

Достоинства
  • Видны даже волокна мяса
  • Недорогой
  • Нравится кошкам
  • Приятный на вид продукт
  • Свежий
AksiniaKsuрекомендует
Читать все отзывы 357
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.10.2014
ну и где же там ВОЛОКНА мяса ? Покажите ,а главное попробуйте сами это "мясо" . Состав внимательно прочитайте . Очень плохое качество,вредно для питомцев-вызывает привыкание! Отходы.
Волокна Мяса и мясо есть в кормах из этого списка:Влажные Хорошие Паучи (они же консервы и пакетики) -Schesir Cat, mi-mi , Almo Nature,PETREET NATURA, консервы Applaws , Brit. Любой пауч Не является полноценным кормом, скорее ,как лакомство! Которое можно давать не чаще 3х раз в неделю, сокращая при этом суточную норму сушки на грамм так 10-15 !
Другие отзывы
Читать все отзывы 357
Смотрите также