Опубликовано 29 Июнь, 2020 - 03:22

Всем привет. Хочу окунуться в воспоминания годичной давности и поделиться своими эмоциями от данного чудесного места.

почему и как я выбрала данную гостиницу: все банально и просто. У меня было желание провести пять дней в любимом Санкт-Петербурге с 4 по 8 мая. Через приложение моего банка я перешла на сайт Островок, потому что банк мне обещал при покупке на данной площадке неплохой кешбек)) я очень быстро выбрала именно Аглаю - она привлекла меня своим расположением, приличным внешним видом, многолетней историей, крутым видом на Город из бара-ресторана на крыше и как приятный бонус - на проживание в отмеченные дни была ну очень хорошая скидка. Я сразу оплатила 100% проживания и была рада, что не пришлось долго выбирать.

впечатление от места: я приехала рано утром, заселили меня сразу, что порадовало конечно. Не пришлось сидеть пару часов в холле. На ресепшн была довольно приятная девушка, ответила на все мои вопросы и сразу дала ключи от номера. Сам номер среднего размера, с идеально чистой мебелью, ванной комнатой и ковровым покрытием. По моей просьбе оставленной заранее на сайте, мне поставили чайник и чашки. Так же, в номере был холодильник что меня лично порадовало. Интересный момент - в телевизор встроен умный помощник, с помощью которого можно решить почти любую проблему и даже заказать экскурсии. Обстановка в номере стильная и изысканная. Я была в восторге.

близость гостиницы к центру: я очень люблю пешие прогулки по Питеру. Для меня был большой плюс, что до центра можно не спеша дойти пешком минут за 30. Район очень приятный, везде чисто и много красивых зданий.
Я рекомендую данную гостиницу- она прекрасна, но цены без скидок кусаются, к сожалению.

Достоинства
  • Красивое место недалеко от центра города
moskvina24рекомендует