Опубликовано 12 Март, 2018 - 16:58

Очень люблю приезжать в Санкт-Петербург. По поводу и без.. соответственно оставаться в новых отелях, в этом чудесном городе, для меня не нечто "новое". Но в таком "супер" отеле - была впервые.

Забронировала через букинг на 27 ноября, ездила вместе с подругой.

Сразу хочу ответить странное расположение ресепшена, он не сразу на входе, а нужно с начала подняться по лестнице. Т.е данное расположение, добавляет вопроса к "безопасности" отдыхающих в данном отеле. На ресепшене нас встретил молодой человек (не очень приветливый и разговорчивый). Моментально предложил отменить бронирование отеля в Букинге, за что мы получим скидку от отеля, ну хорошо, отменим... далее хочется сказать, что отель мы выбирали для курящих (это было принципиально и специально выбрали именно этот отель, потому что было сказано, что на территории отеля курить можно, да и забронировали специально номер с большим балконом, чтобы все было в порядке) в общем покурить на балконе мы любим. Но не тут то было. Молодой человек сказал, что по правилам отеля нигде курить нельзя, только вот на улицу выходите. По поводу того, что на букинге они написали, про курящую зону в номере - развёл руками "ничего не знаю, я все сказал". Ну хорошо. Заходим в номер, довольно таки чисто, все принадлежности лежат на месте, все хорошо. Ну, пожалуй, кроме постельного белья, которое оказалось в небольших пятнах, ну ничего.

Через 2 часа прибывания в номере, мы поняли, что шумоизоляции никакой. Совсем. Мы, находясь далеко от лифта, слышим, как он поднимается/опускается. Слышен чих и кашель соседей и тд.

Ну ладно, мы все таки приехали гулять, а не в номере сидеть, пока не очень мешало.

На следующий день, мы с подругой зашли в номер около 10 вечера, переоделись, разговариваем, внимание, мы не кричали, не разговаривали громко, не смеялись и тд.

Но буквально через 10 минут, после нашего прихода, нам звонят с ресепшена и говорят дословно: "на вас жалуются соседи, вы очень громко РАЗГОВАРИВАЕТЕ, у них дети, поэтому пожалуйста, будете тише"

Что это сейчас было? Как так то?

На секундочку, не моя вина, что стены в данном отеле сделаны из листика бумаги. И все слышно. Также о каких "детях" идёт речь? Когда у наших соседей было дитятко лет 10-12. Нууууу ладушки.

Впечатления остались не приятные. Потому как ещё раз говорю, что курение на территории отеля было принципиальным, зачем обманывать людей? К сожалению, на букинг отзыв и не оставишь, так как бронирование мы отменили, чтобы получить скидку. А стены картонные - ужас. Ночью слышно как кто-то чихнул..

В общем, этот отель. Не советую. Ни для детей, ни для поездки парам.

Недостатки
  • Боюсь, что не безопасно
  • Не дружелюбный персонал
  • Нельзя курить
  • Описание не соответствует действительности
  • Шумоизоляция
maha14не рекомендует
12.03.2018
Прямо печаль читать...и у Вас отдых подпорчен, и отелю похоже на клиентов начхать, как же бесит эта наша ничем не перешибаемая "клиент-ориентированность"(...