Опубликовано 16 Апрель, 2020 - 13:59

Добрый день ,мы ,как и наверно большинство родителей выбирали коляску долго и нудно ?Выбор пал на модель Verdi mocca ,по цене вышла 29 990 за комплект три в одном . По итогу хочу сказать ,что коляска полностью соответствует своей цене и точно стоит своих денег . Вся коляска сделана из экокожи ,очень удобно ухаживать ,никаких проблем с ней не знали . Люлька достаточно просторная ,понравилась функция регулировка изголовья ,так как нашему сыну в 5 месяцев было уже очень скучно лежать просто в люльке ) и эта функция нас выручала . Автокресло- мега полезная вещь ,использовали ее постоянно и в машине ,и на раму ставили если оказывались в тц с ребёнком , и дома как качалку сын очень здоро в ней засыпал месяцев до 4 . Сейчас уже пересели в прогулочный блок им тоже довольна ,первое на что обращала внимание при покупке это размер спального места оно здесь прям большое и конечно же глубокий капюшон . Так как мы живем в частном доме и часто спим на свежем воздухе . В общем Девочки берите смело ,за свои деньги это супер коляска .

Достоинства
  • ! надёжная, * качественная, * удобная
  • * Маневренная
  • - легко моется
  • -легко складывается и раскладывается
  • Есть хорошая вентиляция
  • Красивая
  • Мягкая амортизация
neona969рекомендует