Опубликовано 13 Апрель, 2020 - 09:44

С подготовкой к появлению малыша у нас встал вопрос в выборе коляски. Выбор сейчас огромный, от бюджетных моделей до очень дорогих. Долго смотрели и читали отзывы, изучали подробно информацию о колясках, решили для себя что коляска трансформер нам не подойдёт и наш вариант коляска с блоком для прогулки и люлькой. Так как мы часто ездим в другой город к маме и нам все равно нужно будет покупать автолюльку, решили выбирать коляску сразу с автолюлькой 3 в 1. Главным критерием была надёжность, легкие механизмы снятия блоков, так как мы живём на 5 м этаже без лифта, комфорт малыша и естественно дизайн коляски. Наш выбор пал на коляску verdi mocca 3 в 1. Производство Польша. Выбор в цветовой гамме большой, коляски яркие.

Итак о коляске. Вес коляски с блоком люльки 14 кг. С блоком прогулки 14 кг. Размер шасси 110 на 59,5 см. Коляска легкая, манёвренная. В комплекте рюкзак для мамы, дождевик, москитная сетка, подстаканник, алюминиевые шасси с передними поворотными колесами, люлька с кокосовым матрасиком, прогулочный блок с накидкой на ножки, автолюлька группы 0+ с накидкой на ножки, адаптеры от автолюльки к раме коляски, инструкция и гарантийный талон. Это базовый набор.

Прошу знакомится это наша коляска:

В люльке мы катаемся 6 месяцев. Ребёнку в ней комфортно, ход у коляски лёгкий, проходимость отличная, сейчас везде грязь, так как асфальт ушёл со снегом вместе, ямы ей ни по чем.
Расскажу подробнее о каждой детали коляски.
1) сама рама-шасси коляски, имеет гелевые колёса. Передние колёса крутятся на 360 градусов, и имеют блокировку в одном положении.

В рюкзачке один большой отсек и маленькие боковой отсеки. Есть место под бутылочку.

Люлька имеет большое спальное место в люльке комфортно даже в зимней одежде. Длина и ширина по матрасику составляют 77 и 35 см. Глубина (высота бортика) составляет 20 см. Кокосовый матрасик. Все отстегивает и есть возможность стирки. Большой капюшон. Закрывает ребёнка от любопытных глаз и непогоды.

Про автолюльку рассказывать не буду так как они стандартные. Автолюльку рассчитана на ребёнка до 10 кг. Крепится в автомобиле ремнями безопасности. К раме коляски с помощью адаптеров, их вы видели на одном из фото выше лежащих в сумке.
Коляской очень довольны. В процессе эксплуатации появились небольшие скрипы, но после зимы промыли и смазали детали рамы и шасси и все звуки пропали. Нежалею что выбрала именно эту модель.

Достоинства
  • ! надёжная, * качественная, * удобная
  • ! ВМЕСТИТЕЛЬНАЯ
  • * Маневренная
  • - легко моется
  • -легко складывается и раскладывается
  • В комплекте много аксессуаров
  • Есть хорошая вентиляция
  • Красивая