Опубликовано 12 Апрель, 2020 - 11:51

Ой, мы с огромным трепетом выбирали коляску для нашего первенца.

И вот мы поехали в магазин чтобы так сказать воочию увидеть, пощупать. Когда мы зашли я тут же обратила внимание на коляску verdi mocca она идёт полностью из эко-кожи по моему мнению это довольно практично. Вскоре к нам подошла продавец-консультант и предложила помочь. Я стала расспрашивать про коляску которая мне понравилась, она сказала, колёса большие и зимой будет хорошо ехать поэтому мы и остановились на модели verdi mocca. Коляска мне понравилась, она очень стильная, удобная, просторная для малыша и проходимая. По соотношению ценакачество тоже радует.

С выбором мы определились и не долго думая взяли эту коляску.

Сейчас уже в процессе эксплуатации я не капельки не пожалела о своём решении, а напротив очень довольна. Управлять ей одно удовольствие.

Мягкая амортизация целых шесть амортизаторов, маневренная, управляется одной рукой. За эко кожей очень легко ухаживать, вытирается влажной салфеткой, короче мечта а не коляска.

Единственный малюсенький минус, докупили паралоновый вкладыш за 200 р в автолюльку.

Пользуемся ей уже 1.5 года. Только положительные эмоции!!! Рада что не переплатила 20 тысяч рублей, ведь дороже вовсе не значит что лучше!!!!

Ксения 9111рекомендует