Опубликовано 26 Ноябрь, 2022 - 18:01

Коляску приобрели в сентябре , давно смотрела именно на эту модель Verdi , очень понравилась как смотрится со стороны .
В нашем городе она была только в одном магазине в нужном цвете ( светло-коричневая ) 💗. Приехали , протестировали в магазине , сразу взяли ) Цена конечно шокировала , но не оттолкнула )

За 3 месяца использования моя любовь к этой коляски только возрасла💕. Используем 2 блока ( автолюльку , и основной короб ) . На автолюльку купили специальную подкладку , т.к новорождённому не совсем удобно лежать , но я смотрела несколько колясок 3 в 1 и автолюльки у всех так , нужно подкладывать специальный матрасик )

Коляска из эко-кожи и это очень удобно в плане зашиты и ухода . Попадали и в метель , дождь со снегом и не переживала за ребёнка со всех сторон закрыт , перед тем как зайти домой коляску протеида тряпочкой и все как новая )
На 4 месяце использования ( каждый день пользуемся ) все на месте ) не чего не скрепит , по снегу ездит идеально 🚄.
Надеюсь что с каждым месяцам использования в разное время года она будет меня только радовать )

Впереди нас ждёт лето на прогулочном )

Достоинства
  • В комплекте много аксессуаров
  • Есть хорошая вентиляция
  • Качественный материал кожа/пластик
  • Красивая
  • Легко управляемая
  • Мягкая амортизация
Недостатки
  • Для кого то может быть довольно дорогая
Lenshik_berрекомендует