Опубликовано 6 Сентябрь, 2022 - 14:42

35000 руб

Купили эту коляску в 2022 году за 35к. в магазине, была последняя в наличии, что видимо и сказалось на качестве.

Коляска понравилась тем, что имеет большие колеса, наполненные гелием вместо воздуха, материал- кожа, а значит не промокнет под дождём (испытано в ливень, все замечательно, не промокла, быстро высохла), очень удобная и лёгкая в управлении, регулируемая амортизация (от мягкой для новорожденного до жёсткой для ребёнка постарше), и конечно сам вид, коляска красивая, выглядит презентабельно.

За 4 месяца использования вылезли и косяки, такие как: начали скрипеть передние колеса и сломался замочек на сумке.

Использовали пока что только люльку и авто люльку. Блоки удобно ставятся и хорошо фиксируются. Сама рама легко складывается и раскладывается. Проходимость у коляски замечательная, едет по любой дороге, этакий вездеход!

В общем, малышу в ней очень комфортно, нравится, что самое главное.

Ставлю твёрдую 4, сняла звезду за скрип колёс (скрипит так будто она уже пятого ребёнка катает), и сломанный замочек, но замок уже при покупке был не очень, но так как коляска нам очень понравилась, то взяли и такую, но вот передние колеса конечно подвели.

Достоинства
  • Есть хорошая вентиляция
  • Качественный материал кожа/пластик
  • Красивая
  • Легко управляемая
  • Мягкая амортизация
Недостатки
  • Не практичные передние колёса
  • Тяжелая
Асиюшарекомендует