Опубликовано 14 Апрель, 2020 - 13:13

Хочу поделиться отзывом о польской коляске verdi mocca 3 в 1. У нас первенец, поэтому подбирали ему «средство передвижения» очень скрупулёзно. Тут хороший капюшон( люлька и прогулочный вариант), ткань плотная, непродуваемая. Захотел свежего воздуха во внутрь, здесь для этого окошечко. Амортизация как раз для наших дорог. Малого не трясёт во время движения, он покачивается как на волнах. Лежит себе на кокосовом матрасике, как барин. В нашей модели хорошая проходимость, берём любые преграды, хоть бордюр, хоть бугорок.
Если кто будет покупать - обратите внимание на колеса! У нас они гелевые, подкачивать не надо. Прилагаются дополнительные «аксессуары» (дождевик, москитка, подстаканник), это удобно. Забыла рюкзак, про сумку для всякой мелочи мамы и ребёнка и вместительную корзину для покупок. Люлька очень глубокая и вместительная, в зиму помещались на ура! Размеры люльки я запечатлела на фото и приложила к отзыву. Автолюлька вообще находка для родителей: в поликлинику, на массаж по магазинам всегда с ней. Очень хорошая модель, пока что не нашла ни одного недостатка!!!! И кстати еще забыла написать, белый цвет оказался не таким уж и марким протирается очень легко, никаких нареканий к эко коже!!!!

Достоинства
  • ! надёжная, * качественная, * удобная
  • ! ВМЕСТИТЕЛЬНАЯ
  • -легко складывается и раскладывается
  • В комплекте много аксессуаров
  • Мягкая амортизация
Норекомендует