Опубликовано 10 Апрель, 2023 - 11:30

Поиск крема для меня - задача не из простых. Хочется получить полноценный уход, увлажнение, комфорт, при этом без жирности и забитых пор.

У Бренда mi&ko появилась новая линия средств Acne net, которая направлена на уход за проблемной и жирной кожей.

Конечно же, я приобрела себе Себорегулирующий крем для лица против акне "Acne net"

Стоимость: 990₽

Объем: 30 мл

Где купить: ссылка на средство на официальном сайте

◾️ Упаковка

Вся серия Acne net представлена в приятном зеленом тоне.

Картонная коробка приятная на вид и ощупь.

Флакон эстетичный, стеклянный.

Дозатор - помпа, аккуратный, удобный, гигиеничный, не плюет.

На дне указан срок годности.

◾️ Состав

гидролат розы дамасской, азелаиновая кислота, воск ним, лактат цинка, глицерин, L-аргинин, ундекан, тридекан, неомыляемое гидрогенизированное оливковое масло, коко-каприлат/капрат, сквалан, вода, экстракт лимонного мирта, ферментированный фильтрат корня редиса, кислота шикимовая, цетеариловый спирт, овсяное волокно, молочная кислота, пропандиол, лимонная кислота, винная кислота, глюконовая кислота, масло шиповника, экстракт босвеллии, масло виноградных косточек, масло рисовых отрубей, масло таману, масло бораго, изопропиловый спирт, эфирное масло лайма, экстракт листьев камелии китайской, токоферол, масло семян подсолнечника, экстракт зверобоя, эфирное масло бергамота, экстракт коры магнолии, эфирное масло мирта, натрий уснат, эфирное масло мяты перечной, эфирное масло эвкалипта шаровидного

◾️ Как работает себорегулирующий крем для лица против акне Acne.net?

• Экстракт коры магнолии, эфирные масла перечной мяты и эвкалипта успокаивают кожу и борются с патогенами, снимают дискомфорт и снижают выработку себума.
  • Азелаиновая, шикимовая и другие природные кислоты удаляют ороговевшие клетки и очищают поры, не давая им закупориваться. Стимулируют рост новых клеток и синтез коллагена.
  • Цинк, аргинин и масло шиповника ускоряет регенерацию тканей, заживление микротравм.
  • Масло виноградной косточки насыщает кожу линолевой кислотой, которая повышает текучесть себума и не дает ему закупоривать поры.
  • Ферментированный экстракт корня редиса оздоровляет кожный микробиом, что критически важно для эффективной коррекции акне.

◾️ Свойства

Крем обладает приятным травяным, ненавязчивым запахом.

Консистенция не плотная, легко распределяется по коже и быстро впитывается. Хотя ложится плотным слоем.

◾️Применение и результат

Я очищаю лицо два раза в день - утром и вечером. Затем обязательно использую тоник - для восстановления ph баланса после умывания и дополнительного воздействия на свои широкие поры.

И уже после этих процедур наношу крем по массажным линиям.

От Себорегулирующий крем для лица Acne net я получаю то, что мне нужно!

◾️ Во-первых, кожа дышит. Нет ощущения парникового эффекта на лице. Коже комфортно, при этом она сухая и матовая.

◾️ Во-вторых, ощутимо увлажнение. Мой предыдущий крем для жирной кожи от Ив Роше подчеркивал все мелкие морщинки и заломы. Здесь такой проблемы нет.

◾️ В-третьих, в течение дня лицо не жирнится, нет ощущения грязи и неопреодолимого желания поскорее умыться. Себорегулирующая функция крема работает на ура! Чувство чистоты кожи лица весь день - бесценное!

◾️ В-четвертых, крем обладает успокаивающим действием. Его хорошо наносить на кожу после пилинга, также он благотворно влияет на воспаления на лице. Сначала снимает боль, а затем помогает скорее избавиться от воспалений. При этом не загрязняя поры.

Результат утром после душа с нанесенным кремом:

Я кремом очень довольна! Планирую пользоваться им продолжительное время и больше не искать подходящий крем для лица. Думаю, что он отлично подойдёт и для лета!

Рекомендую, однозначно!

Спасибо, что заглянули в мой отзыв! 🌺

Достоинства
  • Аккуратный и стильный стеклянный флакон
  • Балансирует и успокаивает кожу
  • Замечательный себорегулятор
@nastya3015рекомендует