Опубликовано 29 Апрель, 2023 - 22:49

Недавно я приобрела набор для проблемной кожи. О пилинге и геле я уже рассказывала и сегодня речь пойдет о сыворотке для лица.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Полное название: Себорегулирующая сыворотка для кожи лица «Acne net»

Объем: 30 мл

Цена: 980₽

Где купить: официальный сайт Mi&ko

Упаковка и дизайн:

Весь набор для проблемной кожи представлен в картонных коробочках нежно-зеленого цвета. Очень минималистично и аккуратно выполнен дизайн, мне очень нравится.

Само средство представлено в плотном стекле, как я говорила, выглядит дорого и особенно.

Помпа очень удобная, она выдает достаточное количество средства, поэтому лишнее точно не нанесете на кожу.

АРОМАТ И ТЕКСТУРА:

Начнем с того, что сыворотка имеет бирюзовый цвет, а по текстуре очень нежная. Средство быстро впитывается и очень легко распределяется по коже, не оставляя липкость. Аромат немного спорный, пахнет какими-то травами, запах резкий, но очень быстро выветривается.

МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Сыворотка имеет в составе АНА и РНА кислоты, которые имеют такие свойства, как:

• увлажнение
  • Выравнивание цвета лица
  • Осветление пост акне
  • Натуральное сияние
  • Стимулируют выработку эластична

Таким образом, сывороткой я пользовалась месяц, но только вечер, так как закрывала ее плотным кремом из этой же серии. Эффект мне очень понравился.

Благодаря этой сыворотке у меня перестали появляться новые акне, так как средство предупреждало их, благодаря кислотам в составе.

Помимо этого у меня на лице присутствовали закрытые комедоны от которых очень тяжело избавиться. Но спустя 2 недели использования сыворотки я заметила, что большинство моих комедонов прошли.

Увлажнение я не очень заметила, но и сухости тоже не было, поэтому здесь все хорошо.

Заметно очень осветление пост акне, для сравнения приложу фотографии, так как раньше было очень плохо. Сейчас, благодаря комплексному уходу моя кожа выглядит намного здоровее.

Поэтому, сыворотка мне очень понравилась, я рекомендую ее людям с проблемной кожей, благодаря хорошему составу и правильному использованию, эффект не заставит долго ждать.

Достоинства
  • Великолепный состав
  • Идеально подходит жирной коже
  • Легкое отшелушивание
  • Максимально комфортная
  • Осветляет черные точки
  • Очень комфортная текстура
  • Почти без аромата
  • Сбалансирвоанная формула
  • Себорегуляция есть
  • Увлажняет
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • Не обнаружено
Алла02рекомендует