Опубликовано 12 Октябрь, 2019 - 21:53

полгода или более

Доброго времени суток!

В уходе за волосами немаловажную роль играют несмываемые средства, и мой уход попросту без них не обходится.

Основная проблема моих волос заключается в пушистости. И, как показывает практика, пористые волосы наиболее подвержены пушистости.

Исключив все термозащитные приборы, остается найти подходящий уход, который хорошо приглаживает волосы и борется с пушистостью.

И сегодня я вам расскажу про одно из любимых несмываемых средств на данный момент:

• Общая информация

Бренд: Esthetic House

Страна производитель: Южная Корея

Назначение: несмываемая сыворотка для волос

Тип волос: для сухих и поврежденных

Действие: восстановление, увлажнение, защита волос

• Описание

Легкая текстура средства придает волосам эффект гладкости и облегчает расчесывание. Средство защищает волосы от термического воздействия, восстанавливает поврежденную структуру и увлажняет.

• Упаковка

Объем: 20 мл. (также можно приобрести в объеме 150 мл.)

Сыворотка упакована в небольшую упаковку.

Сыворотка для волос Esthetic House CP-1 Premium Silk Ampoule

У упаковки откручивающаяся крышка и узкий носик, благодаря которому можно выдавить небольшое количество средства

• Консистенция

Сыворотка имеет легкую кремовую текстуру белого цвета

• Отдушка

Сыворотка имеет легкий сладковатый аромат, который практически не ощущается на волосах.

• Состав

Основные компоненты натурального происхождения, входящие в состав:

• протеины шелка - образуют на поверхности каждого волоса невесомую и незаметную пленку. Локоны мгновенно приобретают здоровый ухоженный вид, эластичность и естественный блеск, шелковистость и оптимальный уровень увлажненности.
  • аргановое, кокосовое и миндальное масло, масло камелии и подсолнуха, экстракт аниса и лебеды, помогающие предотвратить обезвоживание волос и обеспечивающие комплексный уход.
  • белки, эластин, коллаген, аминокислоты в составе делают волосы блестящими и здоровыми

Полный состав:

Purified water, glycerin, cetyl alcohol, cetearyl alcohol, dipropylene glycol, Methicone, trideceth-12, behentrimonium chloride, stearamidopropyldimethylamine, Teatrimonium chloride, fragrance, 1,2-hexanediol, hydrolyzed silk (3,000 ppm), polyQuaternium-7, polyquaternium-10, quinoa seed extract, anise fruit extract, licorice extract, collagen, wheat protein, elastin, keratin amino acid, caprylic glycol, hydrolase De-collagen, hydrolyzed elastin, hydrolysed keratin, lysine, histidine, al, Aspartic acid, threonine, serine, glutamic acid, proline, glycine, alanine, Leucine, methionine, isoleucine, leucine, tyrosine, phenylalanine, cysteine, lactobacillus / gold extract, Water fermentation filtrate, camellia oil, sweet almond oil, coconut oil, sunflower seed oil, argan tree, Kernel Oil, Drumstick Seed Oil, Disodium Iodide, Ceramide Enfee, Hydrogenetide

• Способ применения

Как указывает производитель:

Нанесите на сухие или слегка влажные волосы, равномерно распределите средство от корней к кончикам пальцами или с помощью гребня.

Мой способ применения:

• Сыворотку наношу на чистые или слегка влажные волосы только на половину длины (от ушей и до кончиков), исключая корни.
  • Использую сыворотку ежедневно.
  • Перед нанесением растираю небольшое количество сыворотки в ладонях, затем наношу на волосы, особое внимание уделяю кончикам.
  • Использую в промежуточном этапе многослойного несмываемого ухода, либо отдельно.

Кстати, одного тюбика мне хватает, в среднем на 10-12 применений.

• Результат от использования

В ходе тестирования я не выявила минусов у данного средства

• Отлично смягчает волосы
  • Разглаживает длину
  • Убирает пушистость
  • Не оставляет липкость
  • Придает здоровый блеск
  • Экономично расходуется

К покупке рекомендую!

Также о моих любимых средствах для волос можно прочитать здесь:

Натуральный шампунь CP-1 Daily Moisture Natural Shampoo

Сыворотка для волос Planplan Damage Shinement

Маска для волос Lador Eco Hydro Lpp Treatment LOW MOLECULAR PH5.5

Сыворотка для волос La'dor Sleeping Clinic Ampoule

Крем для волос Ollin Perfect Hair 15в1 LEAVE-IN cream spray

Шампунь Lador Keratin LPP Shampoo pH6.0

Достоинства
  • * облегчает расчесывание
  • - не липкий
  • Волосы гладкие и шелковистые
  • Легкая приятная текстура
  • Можно наносить на влажные и сухие волосы
  • Не жирнит
  • Не утяжеляет
  • Приятно пахнет
  • Смягчает волосы
  • Убирает пушистость
  • Экономично
Недостатки
  • Нет
Tanittataрекомендует
14.10.2019
У меня тоже пористые волосы. Классный результат, возьму на заметку Smile
14.10.2019
"Повезло" же нам с волосами ? а сывороток у меня много и не все с пушистость справляются, а эта отлично ?