Опубликовано 7 Апрель, 2022 - 21:00

Ужасная игра, плохие сервера, плохая администрация. Обновления которые выпускаются раз в неделю это обновление в 1 строчку. Если ты хочешь убить все свои нервы то заходи на сталкрафт, ведь именно там тебя будут ждать пкшеры на кривых переходах , которые убьют и заберут все твои вещи которые ты фармил часами, и дело не в пкшерах а в кривых переходах в игре. В игре решает донат, особенно сейчас - не починил распределения игроков. Несколько раз я попадался против донатеров у которых оружие было выше по рангу и лучше. Сюжет который еще не доделан оставляет желать лучшего, ибо там простые побегушки - приди, отыщи, возьми, отнеси, получи и так до конца сюжета. Ну и главная проблема на данный момент - читеры... Разработчики борятся с ними , но мало эффективно, много раз встречал читеров и конечно же умирал.

Наиграл в эту игру 1.2к часов, и сказать честно потратил я их впустую, максимум вначале моей игры (это был 2020 год) я еще получал удовольствие от игры, но после все изменилось. Игра которая убьет ваши нервы и время.

Достоинства
  • НЕТУ
Недостатки
  • Потеря большого времени
  • Равнодушное отношение к игрокам
MRartem_111не рекомендует