Опубликовано 18 Сентябрь, 2021 - 08:41

полгода или более

Доброго времени суток! Кровать была куплена в декабре 2020 года, в использовании 8 месяцев. Общая стоимость вместе с реечным дном - 28 999, цена зависит от выбранной модели реечного дна.

Покупку и доставку (1498 руб.) самого каркаса оформляла на сайте, а за реечным дном пришлось съездить в магазин дополнительно, как оказалось его очень сложно поймать в наличии.

Сборку (899 руб.) выполнял мастер из IKEA, услугу оформить можно только в самом магазине при предъявлении чека. Собрал примерно за два часа, брака в деталях не было.

Кроватью я очень довольна, как по визуальному восприятию, так и по удобству использования.

Вместе с кроватью был куплен матрас IKEA Ховаг.

Кровать хорошо сочетается со шкафом Пакс Гримо.

Одним из главных критериев выбора именно этой модели были подкроватные ящики, как дополнительное место хранения. Ящики вместительные, не смотря на их небольшую высоту - 14 см. Они на колёсиках, просто выкатываются по полу, без каких либо креплений. У нас в них организовано хранение детских игрушек по категориям - развивашки, для творчества, конструкторы, для ролевых игр и др.

За 8 месяцев использования недостатков не выявила, не скрипит (считаю, что это зависит от реечного дна), сколов/царапин не появилось, хотя в доме трехлетний ребёнок, гоняющий на самокате.

Если появятся какие-то недочёты, обязательно дополню отзыв.

Екатерина_Нскрекомендует
19.09.2021
Добрый день.

Присмотрела эту кровать.
Подскажите пожалуйста, какое у вас реечное дно?
Добрый день! Реечное дно - Леирсунд, очень довольна, за время использования скрипа не появилось. Был опыт использования кровати с дном Лурой - правда скрипела.