Опубликовано 23 Июль, 2011 - 03:11

У нас в городе так получилось,что известный магазин в котором я была ярая поклонница закрыли на ремонт.Я долгое время ничего не покупала,но уж больно нужна была одна сыворотка.Пробник ее уже закончился,а ждать дальше я уже не смогла.Знала,что хорошо пролечу по цене,так как не использую свою 25% скидку,но у меня не было выбора. Подхожу к консультанту спросила про интересующую продукцию, она мне сразу давай тестировать,хоть я и отказывалась,так как была готова к покупке и цена была в несколько раз меньше,чем я ожидала.Оказалось для всех три дня 35% скидка,но я вообще рот открыла,от радости еще взяла и ночную сыворотку во много раз меньше. Я уже уходить а тут мне и тушь прделагают за 900 рублей в подарочной упаковки вместе с умывалкой.Но все они меня покорили,я уже к кассе,а мне еще подароком одарили - две большие объемные косметички,пробнички - тушь,помада,крем тональный.Духи.И еще оформили 10% скидку. И еще мне когда денег не хватила я пошла с карточки снимать.Прихожу а там уже другие покупательницы у нее.Увидев меня,она им говорит: "подождите девушка пришла раньше" и со мной стала продолжать консультацию. Хотя я отходила на полчаса.И еще такое совпадение - в каком-то торговом центре по sms 70% летуэль привлекал своих вип клиентов.В этот же день я там была,но это отдельный отзыв,какой там был развод.Так у меня в этот день умерла любовь к одной сети магазинов и зародилась к Иль Де Ботэ.
Достоинства
  • Большой выбор
naturlijkрекомендует
Читать все отзывы 187
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
23.07.2011
Забыла добавить ту сыворотку еще пробником,тоже мне дали в подарок.Эх может еще что-нибудь забыла.....
23.07.2011
а что там про летуаль то)?
24.07.2011
Ну просто какой то исключительный случай... ИДБ один из самых дорогих магазинов. И получить пробники и подарки, да еще и хорошее обслуживание - это что то невероятное
здОрово!
Просто "аттракцион невиданной щедрости" какой-то 😊
05.12.2011
++++Очень интересный отзыв!Наверное,надо как-то по особенному себя вести,чтобы тебя так шикарно обслуживали?!Или это только с новичками?
31.03.2012
Согласна с вами, автор) а то тут многие Иль дэ Ботэ ругают, а как по мне, так один из лучших магазинов косметики)
26.10.2012
+
полностью согласна) намного больше нравится ИДБ, чем Летуаль и проч) Мне всегда подарочки дарят)
Другие отзывы
Читать все отзывы 187
Смотрите также