Опубликовано 20 Апрель, 2023 - 11:54

Сейчас я уже купила себе 120 мл! Не могла не купить!

Как-то раз и я подсела на Mancera

Indian Dream я купила вслепую. Решила купить себе тревел версию - 8 мл. Подумала, что для знакомства самое то!

На фото выглядит, как обычный пробник. Но в жизни, конечно, побольше. Больше, чем мой средний палец )))

Пирамида.

Верхние ноты: Гелиотроп, Цветок апельсина и Герань;

средние ноты: Жасмин, Амбра и Роза;

базовые ноты: Ваниль, Сандал, Белый мускус и Ветивер.

Вообще, я поняла, что Mancera это тот случай, когда в пирамиде одно, а на деле вообще слышишь другое. Как Роза Ваниль и Интенс Кафе. Пирамиды разные, а ароматы 1 в 1

Вообще, как по мне, когда читаешь название Indian Dream, то представляешь себе что-то кричащее, буйное, специевое (от слова "специи") но на деле это фруктовая пудра!

Да, выше я привела пирамиду, но мне по ней вообще нечего сказать. Да, я слышу немного герани и гелиотропа (но это глазами видя в пирамиде), а так...

Это просто фруктовая пудра. Нежная, легкая, женственная и мягкая. Персик. Еще я чувствую мягкий персик.

Это что-то с чем-то! Я просто влюбилась в аромат с первого раза и я думаю, что скоро куплю себе 120 мл (даже не 60)

Аромат очень стойкий и шлейфовый, несмотря на свою мягкость. Он заполняет собой все пространство. Он очень заметный и ощутимый.

Он настолько женственный, настолько прост, что просто сводит с ума!

Я против того, чтобы привязываться к типажу, но я вижу его на брюнетке. На знойной и красивой (может даже и мулатке), на восточной красавице. Этот аромат будет сидеть, как естественный запах.

Аромат настолько стойкий, что даже после душа с гелем я ощущаю его на себе, конечно уже уткнувшись носом в запястье.

Мои Мансерики, о которых я уже написала

Mancera Roses Vanille

Mancera Choco Violet

Ну и немного пудровых ароматов.

Prada Candy NIGHT

Police Forbidden for Woman Eau De Toilette