Опубликовано 13 Май, 2015 - 17:54

Знакома я с этими конфетками с давних времён, иногда они попадались мне на глаза, пару раз покупала, но оценить все их достоинства мне удалось лишь недавно. Вот захотелось мне как-то карамельки. Чтобы она была и вкусненькой, и ароматненькой. И не нашлось ничего лучше «Москвички». И, как говорится, в тот момент я их раскушала.

С виду ничего обычного, карамелька как карамелька, но ведь главное не внешний вид, а вкус. А на вкус она-то хороша. Иногда ведь создаётся впечатление, что конфеты сделаны из нефти или из чего-нибудь ещё малопригодного для человеческого вкуса и организма. А здесь сразу чувствуется – всё простенько, но натуральненько.

Но знаете, зубки здесь нужны хорошие, потому что конфетку разгрызть не так уж легко. Это так, из небольших недостатков, но из достоинств, то что сама карамелька – в глазированном шоколаде, а уж я шоколад люблю (но это, как говорится, на вкус и цвет…).

Вот не люблю я карамель, как ни крути, не люблю! С младых ногтей. И шоколадку или мармеладку с лёгкостью предпочту подобному лакомству. Единственное исключение – «Москвичка». Более вкусных карамелек я ещё никогда не пробовала, поэтому советую!

Достоинства
  • Вкусная
Недостатки
  • Немного жестковата
Li naрекомендует
13.05.2015
Очень люблю Москвичку, только редко в магазинах она теперь продается Wink
13.05.2015
Ими просто одно время объедался, такие они вкусные с начиночкой и карамелькой в шоколаде. Smile
21.05.2015
Такие конфетки мне знакомы, люблю их, и вообще все что сладкое Laughing out loud Shy
21.05.2015
Надежда Пепи, я с этими конфетками ещё в детстве познакомилась, но вот оценить удалось только сейчас Smile .
05.06.2015
Всю упаковку вчера на мусор вынесла, какие-то "мыльные" они Oups