Опубликовано 7 Июнь, 2015 - 14:46

Всем привет! Решил на днях проностальгировать и затарился конфетами "Москвичка" которых мне в детстве практически не досталось и они казались просто божественно вкусными.

Так вот, обертка не изменилась, совсем, чему я страшно удивился, но на вкус... то ли я вырос или менее искушенным стал, конфеты особой радости не произвели и ностальгию сдуло в форточку.

Почему же они казались такими вкусными? ответа я так и не нашел, спирта/алкогольного привкуса правда тоже, как я только не пытался, видимо технологу при изготовлении взгруснулось и этот элемент состава ушел не в ту емкость.

Правда можно похвалить за наличие в составе шоколадной глазури какао масла и какао тертого, что правда было для меня большим удивлением. в конфетах и в два раза дороже такой роскоши нет.

Ешек, как выяснилось тоже хватает в составе, обидно и странно что не расписан состав сгущенного молока с сахаром, которое тоже указано, как известно из каких обезъянних попок его только не делают.

Самое смешное, что в детстве кажется, что когда вырастишь, то купишь то , что тогда не мог... да, можешь, но не хочешь, как в прочем и машинки и прочую мелочь,чего так не хватало тогда.

Недостатки
  • Не самый лучший состав
Akaneeрекомендует
01.05.2019
Купите своим детям то, чего не хватало Вам в детстве)