Опубликовано 2 Октябрь, 2024 - 12:55

Сеть магазинов "Familia" знаю много лет, иногда захожу. Обычно это огромный магазин в цокольном этаже в ТРК "Небо", Нижний Новгород.

Моя новая ваза

Покупок мало. Первой моей покупкой было французское розовое платье, недорогое, простое, но очень приятное к телу, цена около 1000 рублей. Фотографии не сохранилось.

Подушки на стулья

Потом покупали мужу несколько футболок. Цены средние. Носились футболки тоже средне, после нескольких стирок потеряли товарынй вид, но были тоже очень приятные к телу.

Голубая миска

А последними моими покупками были - куртка "Остин" (2700 рублей), миски голубая и синяя (по 360 рублей за каждую) и подушки на стулья - тоже окло 250 рублей за одну. И ещё ваза под жирафика - 900 рублей. А да, ещё мёд купила - три баночки за 252 рубля.

Синяя миска

Магазин раньше мне не очень нравился, немного напоминал секонд хенд, но в последнее время ассортимент стал более интересным и качественным.

Появилось очень много всего интересного - больше посуды, интерьерных штук для дома - короба, корзинки, горшки, вазы, книги, косметика и даже еда.
Жёлтая подушка

Товаров очень много. Что-то найти быстро вряд ли удастся - нужно рыться и искать, примерять.

Новая куртка Остин

Людей всегда довольно много, но всем хватает места.

Мёд

Найти что-то интересное - можно однозначно, но, повторюсь, нужно потратить время и понять что и где расположено.

Новая куртка Остин

Понравились интересные неплохие оригинальные сумки - розовая пушистая и чтото типа того.

Новая куртка Остин
Таких я нигде не видела, цена около 3000 рублей.Вещи довольно качественные, но встречаются и немного потрёпанные. Цены стали средними, заметила что они немного подросли, но качество привозимого товара стало лучше.

В октябре снова зашла в этот магазин и купила ещё две тарелки - Волшебная тыква.

Одна побольше, другая поменьше:

Осенние такие:

Не смогла удержаться.

Так сказать для настроения.

Уже на косметику глаз положила.

Пудру умывающую купила.

Леденцы с имбирём, женские однодневки.

Вообщем, пошла жара Smile
Ваза, 3 октября 2024

***

Новая ваза и новая тарелка тыква:

Повышает настроение:

***

5 октября 2024. На улице похолодало, +13. Решила прогуляться в куртке. Понравилось. В меру тепло, не жарко. Как раз на осень.

Новая куртка, 5 октября 2024

***

Куртку уже успела полюбить, но в ветер хотелось бы что-то подлиннее.

Новая куртка, 6 октября 2024

***

Достоинства
  • Большой ассортимент товаров
  • Бренды по бросовым ценам
  • Много мелочовки
  • Не все знают,насколько может рыбным оказаться мест
  • Попадается что-то действительно хорошее
  • Цены не кусаются
Недостатки
  • Бывает очень жарко и душно
  • Много ширпотреба, надо внимательно выбирать
  • Надо долго и усердно копаться
Anastellaрекомендует
Люблю этот магазин ,но в нашем городе его нет (
Радует ,что там можно найти прикольные вещи
Спасибо! Магазин интересный, можно много чего найти Love
Есть такой магазин. Но не люблю его, потому что надо долго искать всё
02.10.2024
Спасибо! Полностью с Вами согласна. Нужно закладывать час или больше - трудно сразу что-то нужное найти. Надо исследовать сначала Big smile Love
07.10.2024
А для меня это наоборот прикольно, покопаться и найти своё сокровище
02.10.2024
какие стулья! Love есть на них отзывы или какие-то явки-пароли?)
02.10.2024
Спасибо! Отзыв не писала на стулья. Купили в авторском дизайнерском магазине "DEEPHOUSE". В Нижнем Новгороде есть такой на "Мебельном базаре" в Гордеевке. Один стул что-то около 25000 рублей. Сейчас - 28000 рублей, но это настоящий дуб. Love
02.10.2024
В Фамилии можно классные вещички отыскать, если есть время там побродить. В Москве очень большой отдел с красивой керамической посудой от 50 - 400 рублей. Все целое и все хочется скупить))) Такую же посуду продают в Золотом яблоке по несколько тысяч за тарелку!
02.10.2024
Спасибо! У нас в Нижнем Новгороде поменьше, думаю, ассортимент, но мне тоже хочется всё скупить. А в "Золотом яблоке" у нас пока нет отдела посуды Love
02.10.2024
Милая ваза!) и интерьер просто шик)
02.10.2024
Спасибо! Давно смотрю на эту вазу, но не могу придумать что в неё поставить Love
Я и не знала ,что там мебель продают .
Максимум что видела ,это деревянные подносы . Столик для завтрака
04.10.2024
Спасибо! Ассортимент расширяют. Пока немного из мебели, да и то она небольшая - для спальни и кухни. Пуфики, приставные столики, кубики и прочие небольшие предметы. Может ещё что привезут. Love