Инструмент для чистки лица и пор Угревыдавлеватель с ложкой 5 мм и петлей - отзывы

• 04.04.2019
    Всем привет! Сразу говорю, что отвратных фото нет и не будет! Я, все-таки, за эстетику, и делать фото своих выделений и демонстрировать их, не считаю нужным. Поэтому придется вам, читателям, просто поверить мне на слово Итак, предыстория.
  • 03.02.2013
    Впервые косметолога посетила в 16 лет, с тех пор так и хожу на чистку лица, прыщи прошли, но черные точки остались и ничего с ними не сделаешь, только удалять нужно. Поэтому и хожу периодически, после чистки лицо засоряется вновь где-то за неделю, поэтому я решила сама попробовать сделать чистку.
  • 18.03.2015 - 16:56
    Он заставит вылезти наружу любую дрянь из пор на лице. Но имейте в виду, я буду показывать отвратительные фотографии!!!
    Это действительно стоящая вещь. Я прошу прощения за омерзительные фотографии, которые вы здесь увидите, но я предупредила вас заранее. Если вы очень впечатлительный человек, то вам наверно стоит посмотреть другие отзывы в этой ветки. Ну что же, поехали...
  • 16.01.2014 - 18:42
    Девчонки, советую всем! Ваше личико будет как после похода к косметологу.
    Спешу поделится своим опытом. Я каждый сезон года хожу к своему косметологу. Но между походами и самостоятельно ухаживаю за кожей лица. Маски, домашние пилинги, чистки...
  • 16.09.2015 - 15:59
    Инъекция благоразумия по отношению к собственному лицу вместе с пугающим, но очень полезным косметологическим инструментом.
    Привет, друзья! На мой взгляд, ни один из предыдущих косметических инструментов, приобретенных у Сталекс, не выглядел столь зловеще и пыточно, как ОНА - Игла Видаля двухсторонняя КИ-02 .))     На самом же деле, пытка - это НЕ использовать ее при желаемом удалении гнойничковых высыпаний, разнося…
  • 10.09.2020 - 10:34
    На пути к совершенной коже я готова научиться многому. Расскажу как использую петлю Видаля. Или зачем платить салону за то, что можно сделать самой? Дешево и сердито, за пол часа кожа становится чистой и бархатистой!
    Всем здравствуйте!))) Всегда бесило красное лицо, болячки и шрамы после выдавливания прыщиков, а я не могу держать себя в руках, если вижу воспаление или черную точку.
  • 02.02.2016 - 14:49
    Хочешь чистить черные точки на носу хорошо? Делай это сама! Такого результата после чистки лица у косметолога никогда не получалось. QVS Blackhead Remover. ФОТО до и после, ВИДЕО
    У меня комбинированная кожа, поры на носу широкие, и, соответственно, быстро загрязняются. Хоть сколько-нибудь значительно сузить поры нельзя, можно только замаскировать, что, естественно, не решает проблему в корне. А уж как смотрятся зашпаклеванные грязные поры, описывать, думаю, смысла нет.
  • 22.11.2016 - 17:42
    Забитые поры? Теперь мне это не знакомо, я покидаю ваши ряды! А цена вопроса всего-то 50 рублей! + ФОТО РЕЗУЛЬТАТА, не для слабонервных!
    Всем привет!   Забитые поры - проблема очень многих девушек, да и не только девушек . Ну и я, собственно - не исключение. Избавиться от них мне помогало мало что, особенно эти маски пленки - вообще бесполезная вещь, эффективности сосвсем 0.
  • 31.07.2014 - 12:33
    Не все поры одинаковы: для некоторых этот инструмент эффективен, для других - не очень, а что-то лучше вообще не давить [неэстетичные описания и фото]
    Загрязнения пор, черные точки - кто с ними не знаком? На мой взгляд, самое эффективное средство борьбы с ними - механическая чистка, для этой процедуры и придуманы "страшные" стальные инструменты пыток - петли, ложки Уно и даже иглы.
  • 18.07.2019 - 17:44
    Все еще мучаетесь с черными точками и ищите всякие масочки и наклейки для их удаления? Вот он- реально работающий инструмент! Пара минут- и черных точек нет! Наглядные фото До и После
    Черные точки- наверное одно из самых распространенных и несимпатичных несовершенств на лице. Чего только девушки не делают, чтобы от них избавиться...
  • 11.03.2017 - 23:05
    Ох уж эта ложка! Выдрала лицо до крошки... Я результат вам покажу, брезгливых мимо проходить прошу!) Фото до и после.
    Всем привет!) Наверное многие знают про механическую чистку лица. Кто-то прибегает к ней с помощью салонов красоты, кто-то делает её в домашних условиях. Разница салонной от механической чистки различается лишь в сумме затрат на эту процедуру, но никак не в результате.
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 05.02.2021 - 15:05
    Качественная петелька для чистки лица и пор. Почему такой инструмент must have для меня, мой простой «протокол» чистки лица.
    Всем привет! Сегодня отзыв про петлю для чистки лица и пор QPI QA-55, сделано в ... Пакистане.Купила на Makeup [ссылка] за 33 гривны. Зажала покупать что-то дороже, но и больше смотрела все таки не на цену, а на форму и размер петли.
  • 15.01.2021 - 12:05
    Качественный и недорогой набор для механической чистки лица
    Приветствую) Знакомство с инструментом для чистки лица у меня случилось еще в далекие школьные годы. Капризная кожа подростка то и дело кричала о пубертатном периоде.
  • 25.01.2021 - 19:34
    Новый гаджет от любимого Xiaomi. Салонные процедуры дома, сидя на диване. Ультразвуковая чистка лица и ионофорез без посещения косметолога. Результат - подтянутая кожа и сократившиеся морщины.
    Здравствуйте!   После неожиданного использования черной маски я поняла, что лицо нужно время от времени чистить. Хоть и нет у меня черных точек и расширенных пор. И кожа не жирная, а нормального типа. Но на щеках и крыльях носа есть купероз.
  • 17.01.2021 - 09:41
    Очень жалею, что сделала эти процедуры. Мало того, что ты как алкоголичка в разгар запоя, или как будто упала лицом в кактус 🌵, так ещё и эффект недолгий, последствия неясны.
    Всем привет! У любой женщины после 35 лет возникают мысли о том, как замедлить старение лица, предотвратить появление морщин, сохранить лицо более менее молодым и красивым. На что только не согласны представительницы прекрасного пола ради обещанной молодости и красоты!
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 01.02.2021 - 21:51
    В свои 26 лет ни разу не была в салоне и для первого визита выбрала "Механическую чистку". Имея чувствительную, жирную, проблемную, тонкую кожу с очень близко к коже расположенными сосудами, осталась довольна на 100%. Показываю все этапы восстановления
    Пора мои ровесницы делали биоревитализацию, ежегодно подкалывали губы и раз через раз кайфовали от бьюти-процедур, я несколько лет выбирала в Воронеже косметолога, которому смогу довериться, но при этом не разориться.
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 13.12.2020 - 20:45
    На что способен крем от CHANEL для лица за 10 тысяч рублей? Стоит ли ждать вечной молодости или мы платим только за бренд и красивую баночку? Облегченный вариант крема Le Lift Creme Fine для нежных натур и любителей легких текстур
    С французским премиальным брендом Chanel у меня давняя любовь: я просто обожаю тушь этой компании (причем, кажется, вообще всех видов, она нереальная), а также подводки, блески для губ, тон и так далее.
  • 28.01.2021 - 01:54
    Максимально удачная палетка, состоящая из лучших румян, хайлайтера, бронзера, помад и даже оттенков теней theBalm 🌸 Без неё я как без рук!
    Привет! Я долго сомневалась, публиковать ли этот отзыв, давно забытый в черновиках. Дело в том, что палетка theBalm In theBalm of Your Hand Vol.1 была выпущена больше 3-х лет назад как лимитированная, но из-за высокой популярности ещё долго оставалась доступной в продаже.