Опубликовано 24 Май, 2017 - 18:48

Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв об укрепляющей зубной пасте из серии Innova от Splat - Интенсивное восстановление эмали.

Интенсивное восстановление эмали Innova
Пользуюсь ей уже месяц и готова детально рассказать о своём опыте её применения.

Основные сведения

Название - ИНТЕНСИВНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЭМАЛИ

Innova

Артикул - ИИ-137

Укрепляющая зубная паста с наногидроксиапатитом — активным веществом, из которого состоит зубная эмаль, компонентом Кальцис — легкоусвояемой формой кальция, отбеливающим ферментом Tannase, экстрактами стевии и косточек винограда.

Производитель - Splat (Сплат), Россия

SPLAT — ведущий разработчик и производитель профессиональных решений в категориях ухода за полостью рта, бытовой не химии и детской косметики. Специализация SPLAT – создание качественных продуктов, не имеющих аналогов в мире

Серия - Innova

Это специальная серия у марки Splat, направленная на восстановление эмали чувствительных зубов.

Официальный сайт производителя - [ссылка]

www.splatprofcare.com

О моём опыте заказа с этого сайта можно почитать здесь.

Цена пасты - 207 рублей

• Реминерализующая эффективность – 64,9%
  • Противокариесная эффективность – 75%
  • Противовоспалительная эффективность – 64,2%
  • Кровоостанавливающая эффективность – 68,6%

Осветляет на 1 тон и снижает образование зубного налета.

Упаковка

Паста продаётся в картонной упаковке следующего вида:

На ней приведена вся необходимая информация о пасте - производитель, его обещания, состав и многое другое. Краткое описание представлено даже на разных языках. Паста Innova выпускается в тубе объёмом 75 мл.
Интенсивное восстановление эмали Innova. Туба.
Это стандартный размер для тюбика с пастой.

С обратной стороны тюбик выглядит так:

Паста имеет пластиковую крышку с откидным верхом.Под ней скрывается контроль первого вскрытия в виде защитной мембраны.
Выдавливается паста без особых усилий.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Консистенция и цвет

Паста Интенсивное восстановление эмали Innova​ стандартного белого цвета.

Интенсивное восстановление эмали Innova. Консистенция и цвет

Консистенция у пасты однородная и плотная.

Состав

Активные компоненты:

• Активный наногидроксиапатит в терапевтической дозировке (2,25%) и Кальцис восстанавливают эмаль
  • Экстракт косточек красного винограда эффективно защищает от кариеса
  • Инновационный фермент Танназа бережно осветляет эмаль
  • Экстракт стевии и полифенолы (Эвкалиптол, Тимол, Анетол) заботятся о деснах

Все они благотворно влияют на эмаль.

Состав пасты указан на упаковке средства:

Не содержит: SLS, хлоргексидин, триклозан, соли калия, соединения алюминия, карбонат кальция, агрессивные абразивы, фосфаты и пирофосфаты, сахаринат натрия, соединения пероксида.

Аромат

У пасты приятный ментоловый аромат.

Способ применения

Паста Интенсивное восстановление эмали Innova подходит для ежедневного использования.

Интенсивное восстановление эмали Innova

Опыт применения

Я чищу зубы этой пастой дважды в день - утром и вечером.

Мне нравится то, что паста неплохо пенится, бережно очищает зубную эмаль от налёта и загрязнений, параллельно укрепляя её. Во время чистки зубов ощущается разогревающий эффект в ротовой полости от этой пасты, который быстро проходит.Паста интенсивное восстановление эмали Innova - отличная "рабочая лошадка" для людей с чувствительной зубами. К тому же, расходуется паста очень экономно. Особого отбеливающего эффекта от использования этой пасты я не заметила.

Срок годности

Срок годности пасты ограничен датой, приведённой на шве тюбика.

Интенсивное восстановление эмали Innova. Срок годности.

Достоинства

Smile подходит для чувствительных зубов и десен

Smile способствует укреплению эмали

Smile имеет приятный вкус и аромат

Smile расходуется экономно

Smile снижает чувствительность зубной эмали

Недостатки

Sad не заметила отбеливающего эффекта

Балл за это снижать не буду, глупо ожидать отбеливания зубной эмали только от чистки зубов.

Итог: Рекомендую укрепляющую пасту Интенсивное восстановление эмали Innova ​от Splat к покупке!

Возможно вам будут интересны другие мои отзывы на продукцию Splat:

Flo-raрекомендует
24.05.2017
Отбеливающего эффекта мне ни одна паста не давала Sad так что уже на это и не надеюсь
24.05.2017
Мне уже хочется испробовать средства из этой серии и паста оказалась довольно хороша.
24.05.2017
Буду иметь в виду эту пасту
Присматриваюсь к этой линейке, пора пробовать.
24.05.2017
Пока в продаже не видела. Упаковка стильная!
24.05.2017
Состав идеальный.В самый раз для ослабленных зубов..
24.05.2017
У меня еще не было разогревающего эффекта от использования пасты, любопытно)
Отличная паста!
средненькая паста, обычная простая без отбеливающего эффекта
24.05.2017
Классные фото)) обязательно планирую познакомится с этой серией у Сплат)
Хорошие у них пасты.
Интересная паста.
24.05.2017
Собираюсь попробовать их пасты)
Достойная зубная паста
Отличная! Мне она тоже понравилась!
не заметила отбеливающего эффекта
Для себя считаю, что отбеливающий эффект есть, когда паста хорошо убирает кофейный и прочий налет. Я кофеман, и мне надо что-то посильнее, хоть и эмаль чувствительная.
25.05.2017
Не встречала еще эту новинку от Splat , я сейчас пользуюсь обычной пастой от Splat для чувствительных зубов Smile
25.05.2017
Люблю зубные пасты от Splat, покупаем довольно часто сейчас)
25.05.2017
Я часто такую пасту пакупаю и очень нравится.
Раньше бы говорила:
да, я слышала об этой пасте
А теперь:
да, я читала о ней
Big smile
У щётки цвет красивый )
26.05.2017
все так хвалят эту линейку у сплата Smile
не пробовала такую
26.05.2017
Пасту Splat много раз брала, понравилась. Было бы неплохо и новинку попробовать. Если в продаже увижу, то возьму Smile
26.05.2017
Хочется попробовать новую серию.
У меня иногда бывает повышенная чувствительность эмали, надо и мне попробовать такую пасту
Хорошие у сплат пасты)
01.06.2017
На текущий момент эта паста и ополаскиватель мои хотелки номер один в вопросе ухода за ротовой полостью.
02.06.2017
хорошая должно быть паста)
02.06.2017
моей маме надо такую
04.06.2017
Мне тоже понравилась эта зубная паста, для чувствительных зубов отличный вариант на мой взгляд ! не первый раз ее беру Smile
06.06.2017
надо будет взять на пробу! Wink