Опубликовано 2 Март, 2019 - 20:51

несколько раз

Узнала о приложении из рекламки в Ленте, но забыла и не установила. Наткнулась тут на отзывы и установила приложение Ленты из Playmarket. Главная польза для меня от этого приложения - это то, что если забудешь карту Ленты - можно воспользоваться её виртуальным аналогом в смартфоне - кассир просто может сканировать её виртуальный штрихкод с экрана смартфона. Это очень удобно, потому как у меня бывало не раз - вроде б не собиралась ехать, а тут мимо проезжаю - думаю - дай заеду и вспоминаю, что карты с собой нет, то в другой куртке осталась, то ещё что. В общем, много мороки, так как единого кошелька/ бумажника у меня нет, а желания таскать все карты сразу тоже нет.

Также в приложении вам дают несколько персональных предложений со скидками:

Приложение Лента Персональные предложения
Внизу значок карты - нажав на него можно открыть свою виртуальную карту. При регистрации нужно указать её номер.

В дальнейшем приложение будет накапливать ваши бонусы и предоставлять новые скидки и информацию об акциях. Список акций довольно внушительный, но его можно сортировать по рубрикам с помощью воронки в верхнем правом углу:

Список акций

Можно просмотреть конкретное приложение нажав на него:

Акционный товар

Также, нажимая на плюсик, можно добавить товар, который заинтересовал в свой список покупок, чтобы не забыть его купить, когда предоставится возможность.

В общем списке товар отсортирован по сроку акции на него, сначала с более коротким сроком, потом более длительные акции.

Пользоваться приложением удобно, можно заранее, перед поездкой отследить нужные акции, цены, сформировать список покупок.

В общем, приложение полезное - ждём море бонусов, ведь раньше есть ли бонусы на карте отследить было невозможно. И главное - теперь карта всегда под рукой!

Достоинства
  • Актуальная информация
  • Виртуальная скидочная карта в смартфоне
  • Довольно удобный интерфейс
  • Простота в обращении
Anna-Lionрекомендует
02.03.2019
Тоже слышал рекламу, но ещё не установил.
05.03.2019
Слышала, но ещё не видела) спасибо, что показали и рассказали!
05.03.2019
Smile Надеюсь пригодится) А я может перестану забывать карту)