Опубликовано 30 Октябрь, 2023 - 19:35

Доброго дня. Хочется поделится здесь своими впечатлениями после посещения парка развлечений Остров мечты, потому что это просто волшебное место для всех, и не только для детей.

Это уже наш второй визит с моим сыном, и каждый раз мы открываем для себя что-то новое и удивительное. Мой маленький мужчина, 6 лет, просто обожает этот парк. Его абсолютным фаворитом стал огромный карусельный карнавал, где он просто не может решить, на какой аттракцион садиться первым. Ему нравится, что тут есть и спокойные каталки, и что-то для любителей адреналина. Мы часами крутимся вокруг каруселей, а я спокойна, что сыну нравится.

Что меня саму очень радует - это уровень комфорта и безопасности в парке. Долгих очередей мы не застали, а это огромный плюс, когда рядом нет терпеливого ребенка. И еда! Тут есть всё, от хот-догов до мороженого и вафель. Нужно отметить, что парк не стоит на месте, с последнего визита многое обновилось и вижу, что они снова расширяются и планируют открыть новые аттракционы. Нам уже интересно, что там будет, и мы с нетерпением ждем открытия новых развлечений.

А ещё надо сказать то, что парк крытый и всесезонный, поэтому можно приходить сюда в любое время года и быть уверенным, что всегда будет весело, к тому же всегда планируются разные мероприятия. Так что кто еще не был, обязательно посетите это место.

Достоинства
  • Детям интересно
  • Множество аттракционов в одном месте
  • Подходит для всех возрастов
Недостатки
  • Много людей даже в будни
Арина Ефимоварекомендует