Всем доброго времени суток! 😊 😊
Сегодняшний мой отзыв посвящен аромату Eclat Mon Parfum от Oriflame.
Я приобрела мини-спрей (объем 8мл), которого удобно положить с собой в сумочку и обновить в течение дня. Оригинальная версия 50мл для меня дорого и боялась, что вообще не понравится,потому что в пирамиде перец)
Когда наносишь аромат, он действительно резкий и горький как перец, но позже переходит в цветочный аромат...очень понравилась пудровость и пачули в шлейфе. Несомненно, аромат красивый и роскошный 😊
В общем, аромат удивил и не пожалела о покупке, но почему-то "не зацепил" именно как надо, чтоб купить оригинал в 50мл....я как истинная сладкоежка, люблю сладкие ароматы,поэтому не выдерживаю горькие и восточные)
Кстати, стойкий,хоть и спрей.
Цитата с сайта компании:
Французская элегантность, неподвластная времени — настоящий Париж во флаконе!
Тип аромата: цветочный, зеленый
Верхние ноты: китайская груша нэши, фиалковые листья, розовый перец
Ноты сердца: эксклюзивный аккорд DeLaire Boudoir из королевского белого ириса в обрамлении яркого гелиотропа
Базовые ноты: миндальная пудра, светлый мускус, белые пачули
Состав, если кому интересно :
ALCOHOL DENAT., PARFUM, AQUA, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, LINALOOL, GERANIOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, COUMARIN, CITRAL, CITRONELLOL, PHENOXYETHANOL, CI 17200, CI 42090, CI 19140
Аромат заслуживает внимания и однозначно, рекомендую!!!
Всем спасибо за внимание и удачных покупок! 😊