Опубликовано 15 Июль, 2022 - 01:03

Стыдно признаться в том, что никогда не оставляла отзывы, но это как раз тот случай, когда эмоции переполняют и хочется искренне поблагодарить.
Начну с того, что не так давно я решила работать в бьюти сфере и оформила самозанятость.
На просторах интернет я случайно встретила информацию о том, что банк Тинькофф помогает открыть Ип без похода в налоговую и прочих "танцев".
Так как я уже являюсь клиентом этого банка (открывала карту для самозанятых), и сервис мне понравился, несмотря на отсутствие стандартных офисов.
Я написала в чат и менее, чем через минуту мне ответила Юлия.
Все подробно уточнила, как именно я хотела бы оформить, разъяснила разницу при выборе той или иной системы налогообложения, подобрали ИП НПД, как раз то, что надо для мастера ногтевого сервиса. Также заполнили заявку на изменение системы налогообложения, выбрали оквэд и заполнили заявку на открытие счета и бизнес карты для Ип, заявку интернет-эквайринг, рассказала о Конструктор и о том что я смогу получить доступ к услугам не только оформления сайта, но и услуги продвижения и многих других сервисов для Ип.
Очень хотелось бы поблагодарить Юлию за профессионализм, внимание к деталям, терпение (я очень дотошная), позитивность, и доброту. Желаю Вашему банку процветания🍀 и больше таких сотрудников, как Юлия. 💞 Спасибо вам за работу.
Достоинства
  • Cashback реальными деньгами
  • Бесплатная доставка
  • Бесплатное обслуживание при наличии вклада
  • Бесплатные межбанковские переводы
  • Доставка домой
  • Кэшбэк
  • Межбанковские переводы
  • Повышенный кэшбэк 5%
  • Пополнение с любой карты без процентов
  • Прозрачные условия
  • Проценты на остаток
  • Снятие нала без комиссии
  • Удобный интернет-банк
  • Удобный чат
  • Уобство использования
Недостатки
  • Вы лучшие!!!)
  • Не обнаружил
Надежда Николае...рекомендует
Официальный представитель Т-Банк
15.07.2022
Здравствуйте.

Очень приятно читать отзывы благодарности наших клиентов. Спасибо вам за обратную связь.
Хотим отметить оперативную и слаженную работу Юлии. Напишите, пожалуйста, нам для этого ваши ФИО и дату рождения в личные сообщения. Мы с радостью передадим ваши слова специалисту!