Опубликовано 15 Июль, 2022 - 12:32

Хочу оставить свой отзыв, так как уж очень много накопилось за 3 года, когда первый раз получил их карту. Много было проблем, недопониманий и решений, что самое важное! Сейчас много ругают этот банк, проблемы с переводами, блокировка счета и конечно токсичные инвесторы "По".

Очень много сказано плохого, хочу рассказать о хорошем:

В первую очередь, из за загруженности и постоянной суеты мы бываем невнимательные, снимем деньги в банкомате с комиссией (не счет Блэк), банкомат постоянно не работает в твоем районе - спасибо, что меня всегда слышат и даже компенсируют такие комиссии!

Когда оформил Яндекс Плюс было проблема несколько месяцев начисление кешбека, все компенсировали и начислили бонус!

Про бонус отдельно тема, я очень люблю жаловаться - не публично, по человечески тет а тет, банк часто признает ошибку не только исправляет, а прибавляет к этому денежный бонус, за что отдельное спасибо! Недавно я отправлял деньги, указал неверные реквизиты, передал тех поддержке - но тех поддержка, как понял не правильно сделала в итоге образовался долг и деньги вернулись (я не знал об этом). Мы с банком во всем разобрались и вдобавок +500 руб. на счете. и таких историй за 3 года штук 8 точно было!

Не правильный кешбек, очень часто было - банк тут не причем, но обидно нам тоже. Что вы думаете? я пишу и мне пересчитывают всегда!

Все вы помните про закрытие карты Яндекс плюса, я купил подписку на год рассчитывал на эту карту. Что вы думаете? Меня перевели на All Airlines БЕСПЛАТНО навсегда.

Была также ситуация, моя супруга оформила кредитную карту через 2-3 дня началась акция с бесплатным обслуживание, обидно? Я написал им, что вы думаете? Нам его дали!

Самое последнее, супруга без ведома оформила покупку на марафон, который еще не начался, забыла что нам нужны деньги на лечение..... Мы почитали отзывы, поняли, люди ушлые Pinchukfit, услуга еще не оказана но деньги они не возвращают.... Тинькофф вошел в наше положение и компенсировал нам эту покупку!

Что вы думаете, за эти 3 года просил что то взамен? НЕТ! Это главное отличительная особенность, банк где можно по приятельски поговорить, пожаловаться на ситуацию и банк постарается помочь тебе. Спасибо, что остаетесь такими и надеюсь не будете меняться!

Достоинства
  • Cashback реальными деньгами
  • Бесплатная доставка
  • Бесплатное обслуживание при наличии вклада
  • Доставка домой
  • Кэшбэк
  • Повышенный кэшбэк 5%
  • Прозрачные условия
  • Проценты на остаток
  • Снятие нала без комиссии
  • Удобный интернет-банк
  • Удобный чат
Недостатки
  • Небольшое количество банкоматов в некоторых города
  • Нельзя внести наличные в другом банкомате
marsvadimir_1рекомендует
Официальный представитель Т-Банк
15.07.2022
Здравствуйте.

Мы всегда внимательны к клиентам и ситуациям, о которых нам рассказывают — ищем по ним решение или компромиссы.
Спасибо, что вы поделились своим мнением о нас, а также за то, что цените наше отношение. Нам очень приятно, что оно без внимания не остается.
Будем продолжать и дальше стараться во имя вашего комфорта!
Чтобы мы могли отметить работу работу нужных сотрудников, напишите нам в личные сообщения ФИО с датой рождения ваши и вашей супруги, пожалуйста.