Опубликовано 22 Октябрь, 2022 - 04:28

Раньше я боялась этого банка "как огня", хотя лично мне он ничего плохого не сделал)) а кредитка может нанести вред любого банка, если за нее не платить, и это естественно, долги нужно возвращать.

Но речь не о кредитке, а о моей любимой дебетовой карте Тинькофф.

Я пользуюсь ей уже больше полугода и могу сказать свои выводы.

Начну с того, что решила я ее открыть после просмотра рекламы с Иваном Ургантом, где он говорил, что до конца года начисления на остаток будут 10% годовых. Меня это заинтересовало, т.к была определенная сумма денег, которая лежала без дела, но в банк я не хотела ее нести, потому что они могли мне понадобится в любой момент.

Я начала узнавать информацию об этой карте, искала отзывы, звонила на номер горячей линии, узнавала тарифы и стоимость и...РЕШИЛАСЬ!))) Заказала ее на сайте, на следующий день мне позвонили, подтвердили заказ и дату получения.

В определенный день, ко мне на дом привез ее молодой парень, курьер, я внимательно ознакомилась с условиями и подписала договор. Карта была черная, именная, как на картинке, срок действия - 5 лет. В комплекте был кошелек для карт, очень удобный, сейчас с удовольствием им пользуюсь.

Первый раз я положила деньги на нее через банкомат Тинькофф, а потом привязала зарплатную карту в приложении и без комиссии гоняю деньги с карты на карту. Но есть одно НО! Лимит перевода с Тинькофф на карту др банка - 20000р, он обновляется каждый месяц. Один раз я об этом забыла и заплатила комиссию за перевод. А вот с карты др банка на карту Тинькофф можно переводить в любом количестве, ну или явно больше 20000р.

Несколько месяцев у меня было бесплатное обслуживание, потому что на карте лежало больше 30000р, были хорошие проценты в конце месяца и кэшбек. Но когда деньги я потратила, то пришлось платить 99р в месяц. В принципе, у меня кэшбек всегда раза в 3 больше, поэтому я все равно считаю, что обслуживание бесплатное)) а тут еще и % капают.

По кэшбеку тоже есть условие! Чтобы он за считался, нужно потратить с этой карты больше 3000р в месяц, но с нашими ценами это не проблема)

В принципе, считаю эту карту хорошим инструментом для накоплений, при соблюдении не сложных условий всегда будешь в плюсе. Если у вас возникнут какие-то вопросы, пишите в комментарии, я с удовольствием на них отвечу)

Достоинства
  • Cashback реальными деньгами
  • Проценты на остаток
ghnessssрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
22.10.2022
Здравствуйте.

Нам очень приятно, что вам нравится наша карта Black. Подобные отзывы показывают, что движемся в правильном направлении.

Отметим несколько моментов. Чтобы не платить за обслуживание сейчас - нужно иметь неснижаемый остаток от 50 000 рублей, раньше и правда было 30 000.
Для зачисления кэшбэка 3 000 рублей тратить не нужно, это условие для начисления процента на остаток.