Опубликовано 22 Октябрь, 2022 - 03:41

Тинькоф онлайн-банк и отношение клиентов тут в первую очередь формирует поддержка. Из-за ее качества я клиент банка в течение последних 5ти лет и пока не вижу причин, чтобы менять банк. Поддержка справляется со своей функцией на 100% и даже больше. Просто из последних примеров: мошенники пытались залезть в мой интернет банк-Тинькоф предупредил ситуацию, а в поддержке дали инструкции сразу, как дальше действовать... Также надо было выпустить дополнительную карту МИР-в чате дали ссылку на заказ, доставили ее в этот раз гораздо быстрее, уже через 2 дня получил и пользовался. Тинькоф к тому же прогрессивный банк, не заваливает бюрократическими моментами, не требует кипы бумаг на каждый чих. Поддержка говорит на твоем языке-видно что на стороне банка тоже человек, а не бюрократ со скриптом.

Достоинства
  • За поддержку Тинькофф твердая пятерка
  • Не было за все время нерешаемых проблем
Недостатки
  • Не нашёл
ivankrylov98рекомендует
Официальный представитель Т-Банк
22.10.2022
Здравствуйте!

Прилагаем максимум усилий, чтобы вам было комфортно и выгодно пользоваться нашими продуктами и сервисами. Для нас важно, чтобы клиенты чувствовали нашу поддержку, поэтому к каждому мы применяем индивидуальный подход. Уверены, что дальнейшее сотрудничество принесет только приятные впечатления.

Спасибо за отзыв!