Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 19 Август, 2019 - 12:21

Долго думал, что iqos - это очередная неудачная замена сигарет (как например вэйп). Я сидел на вэйпе больше года, но результата никакого (просто карманный кальян). Потом я все таки решился взять на тест iqos и результат просто поразил. После дня его теста я не смог курить сигарету. К тому же, спустя некоторое время я заметил улучшения в плане здоровья: пропала отдышка, по утрам нету этого ужасного привкуса во рту как после сигарет, зубы стали белее и теперь после вечерних застолий (чего греха таить, многие из нас выпивают) нет похмельного синдрома, так как когда куришь обычные сигареты, ты дышишь углекислым газом, в следствии чего утром очень болит голова. С iqos такой проблемы не стало. В общем я не пожалел, что приобрёл его. Есть ещё ряд плюсов, но думаю о них другие напишут. Из минусов только маленький выбор стиков.

P. S. По сравнению с сигаретами, потребность курить сократилась в 2 раза.

Достоинства
  • * красивый и стильный
  • + прост в использовании
  • Аккумулятор долго держит зарядку
  • Быстро заряжается
  • Вкус и запах
  • Вред сведен к минимуму
  • Можно курить в заведениях
  • Можно пользоваться во многих местах и помещениях
  • Не нуждается в спец обслуживании
  • Нет запаха сигарет
  • Нет никакого желания взять в руки обычную сигарету
  • Нет пепла
  • Отсутствие дыма, пепла, запаха изо рта и от рук
Недостатки
  • Мало вкусов в линейке
Владимир Шелеповрекомендует
Официальный представитель IQOS_Ru
20.08.2019
Здравствуйте! ?? Мы очень рады, что вам понравился IQOS. ? Что касается стиков, то сейчас на рынке РФ представлены шесть вкусов, но возможно, в ближайшее время, ассортимент будет расширен. Вы можете отслеживать информацию о появлении новых вкусов в наших социальных сетях. ?