Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 17 Апрель, 2020 - 01:01

Я не буду разбирать устройство на части, рассматривать упаковку, измерять время и т.д. Скажу, что я искал что-то, что не будет таким вредным, как сигареты, если я сохраню свои привычки (мы все их любим, особенно вредные).

iQOS попался мне на глаза в сети, я купил его давно - самый первый вариант, тогда единственный. С лёгкостью перешёл на него совсем, хотя ещё полгода изредка покупал сигареты. Через год поменял на 2,4+, нашёл его слишком перемудрёным, не пользовался всякими встроенными блютусами и проч... Но он исправно работал около года, потом я купил ещё один. Пару раз менял держатели, понравился сервис замены, кому-то рекомендовал, но, в основном, без бонусов. Далее поменял одно слегка уставшее устройство на 3.0, другое поменяю на следующую модель - скоро появится.

Меня устраивает относительная безопасность, технологичность. Я не хочу от него лишнего - просто спокойного удобства и хорошего вкуса. С последним у iQOS очень неплохо.

В конце концов я перестану курить. Оставлю последний агрегат на память. Ещё раз скажу спасибо.

Достоинства
  • + прост в использовании
  • Вкус и запах
  • Вред сведен к минимуму
  • Минимум дыма и запаха
  • Нет никакого желания взять в руки обычную сигарету
  • Нет пепла
  • Отсутствие дыма, пепла, запаха изо рта и от рук
Недостатки
  • Для меня отсутствуют
sbashlovkinрекомендует