Опубликовано 15 Декабрь, 2017 - 13:36

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    ≈170

DIVAGE PRALINE-это отличная кремовая помада для обладательниц сухих губ.Т.к она не сушит их, а только питает и увляжняет. Красивая упаковка сразу притягивает взгляд,а приятный аромат только украшает её.

Упаковка помады.

​​​​У DIVAGE никогда не было проблем с упаковками,как и в этот раз. Помада упакована в розовый "тюбик" с чёрными вставками. Так, что её точно видно издалека на полках магазинов.

Цвет помады.

Оттенок 3608-это смесь грязно-розового с коричневым. Замечательный цвет для ежедневного применения. Любительницы коричневых оттенков 100% оценят.А вот форма самой помады немного подвела. Кристаллом,как оказалось,не очень удобно красить губы( Но спустя несколько применений,она стала напоминать обычную форму с "бочками" в виде кристалла.

​​​

Носится на губах без дискомфорта. Выйдя на улицу,в более-менее прохладную погоду,немного застывает,но потом приходит в норму.Наносится хорошо,без проплешин или скатываний. Держится в течении 4 часов, далее немного сходит губ.

Помада на губах.

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Низкая цена
  • Очень мягкая
  • Приятный запах
Недостатки
  • Форма
  • Чувствуется на губах
Eka.Gрекомендует
Читать все отзывы 434
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 434
Смотрите также