Опубликовано 12 Январь, 2024 - 04:25

несколько дней

Приветствую всех! После рождения я заметила, что у ребенка через несколько дней или даже недель, на лице начали появляться различные прыщики, то это была у нас потница, то какие то прыщи с белыми точками, тоже наверное потница, через какое-то время прыщи сами проходили , потом на следующий день смотрю снова появляются, изначально я не парилась вообще особо, сестра посоветовала купить цинковую пасту, чтобы помочь избавиться от прыщей , а не ждать когда они пройдут сами. Сегодня 9 января 2024 , мы купили эту пасту. Опробуем применение и посмотрим каков будет результат.

Общая информация:

Бренд: Mirrolla

Страна производства: Россия

Производитель: Мирролла Лаб ООО

Срок годности: от 25.09.2023 (3 года)

Где можно купить: мы брали в аптеке , приобрести можно в любой ближайшей аптеке. Товар не находится в дефиците.

Обещания от производителя:

Оксид цинка обладает успокаивающими, восстанавливающими и подсушивающими веществами. Его применяют при опрелостях, при возникновении угрей и прыщей.

новая формула цинковой пасты , благодаря своему пленкообразующему составу, позволяет фиксировать активный компонент на поверхности кожи. Удобная форма упаковки позволяет экономично и гигиенично использовать продукт.

Цвет и запах:

Паста имеет белый цвет, имея не жидкую консистенцию.

Очень хорошо распространяется по коже руки и впитывается самостоятельно. Главное равномерно распределить.

После равномерного нанесения буквально сразу паста впиталась в кожу и снаружи не осталось ни следа, на ощупь кожа становится мягкая и гладкая, приятная на ощупь.

Запах у нее весьма приятный, не резкий , не приторный .

Личный опыт использования и результат:

9 января 2024 год. Нанесла ребенку пасту цинковую на шею, там у нас раздражением пошло и также на теле точки красные, туда тоже немножечко пасты нанесла, впиталась паста на теле в кожу быстро примерно прошло минут5-10 , на шее же впитываемость занимает по больше времени, но я туда и намазала чуть по больше, даже немного переборщила, впитываемость занимает примерно около часу времени.

10 января. Опрелост вокруг шеи ещё не прошла после первого применения. Осталось немного пасты на месте нанесения, по консистенции выглядит как будто засохла. На теле прыщи в процессе заживления.

Плюсы и минусы:

начну с плюсов

1. Отлично справляется со своими обязанностями и задачами
  2. Внешний вид упаковки сделан красочно
  3. Объем не большой , экономное использование
  4. Цена

минусы

1. их нет

Заключение:

Цинковую пасту можно использовать не только для детей, но и в личном использовании на своем теле , оно отлично поможет справиться с прыщами и покраснениями. Данный товар многие рекомендуют с хорошим настроем и удовольствием! Я тоже с радостью его рекомендую к приобретению!

Достоинства
  • Действительно работает
  • Есть эффект
  • Лечит прыщи, через 2-3 дня они исчезают
  • Недорогая
Недостатки
  • Нет
Кристина2356рекомендует