Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 02:23

Серию

Идеальная кожа

уже два года использую в уходе за лицом в "веселые женские дни" (назовем их так). И, наиболее действенным продуктом, оказался крем-актив против прыщей:)

Использую его как точечно, так и на все лицо. Благо, упаковка удобна и позволяет дозировать средство каплями (0_<) А гигиеничный носик-дозатор может совсем не контактировать с пальцами, и выдавливать крем прямо на лицо, минуя посредников;)

Что, собственно, заявляет производитель о данном крем-активе

1. Нейтрализует воспаления
  2. Борется с прыщами
  3. Очищает от следов постакне

Конкретно, для этих целей, я его и использую - наношу локально на место образования прыща. Если это не единичное высыпание то, наношу на все лицо.

Понимаю, почему многие девушки, с жирной/проблемной кожей восторгаются этим продуктом! Крем хорошо матирует, сужает поры и оказывает антибактериальное действие.

Содержит активные компоненты, которые ОЧЕНЬ популярны в уходе за проблемной кожей:

Чайное дерево - подсушивает воспаления, успокаивает кожу

Цинк - очищает и регулирует жирность кожи

Пользуюсь данным кремом уже года 2 и собираюсь покупать 3-й тюбик. Того действия, которое дает крем-актив, мне достаточно, что бы в периоды КД немного подсушить воспаления и ускорить их заживление.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не буду утверждать, что крем ПОЛНОСТЬЮ борется с прыщами, убирает следы постакне и очищает кожу за короткий срок. НЕТ. Применяю я его, как раз, ту самую "веселую недельку"(-_-;) и, за это время, подсушиваются появляющиеся воспаления.

Радует, что кожа не становится пересушенной, чувствительной и раздраженной. Как это, частенько бывает, от многих спиртовых тоников/настоек/мазилок/точечных средств.

Так же, люблю использовать крем летом - консистенция у него легкая, не жирная. Поэтому, поры он не закупоривает и матирует лицо

С большим удовольствием рекомендую для любого типа кожи в периоды борьбы с воспалениями. Потому что, средство действует на кожу мягко, но эффективно!

✔ Идеально подходит как база под макияж - декоративка не нем хорошо держится, и блеск долго не появляется!

Из придирок могу выделить, что как уходовое средство, крем-актив слабо увлажняет кожу, хотя, для молодых девчонок, вариант отличныйWink

Всем спасибо и приятных "веселых женских дней" (◡‿◡✿)

Достоинства
  • Матирует лицо
  • Мягко борется с воспалениями
  • Не пересушивает кожу
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Мало увлажнения
svet_vtрекомендует