Источники Кислые. Карачаево-Черкесия. - отзывы

Категория: Страны

• 28.01.2022 - 15:35
    Тысяча и одна причина, почему НЕ стоит сюда ехать, если хотите нормально покататься на лыжах/сноуборде. Плюс еда, сервис и как мы добирались из Москвы
    ИСТОРИЯ Всем привет! Данный отзыв написан с позиции человека, приехавшего именно на горнолыжный курорт, поэтому истории про летние или зимние экскурсионно-гулятельные программы вы здесь не найдете. Мы с друзьями - сноубордисты, и уже второй год покоряем горы. Правда, пока только горы Кавказа.
  • 19.01.2017 - 17:26
    Отзыв не ради денег. Искреннее желание рассказать Вам о необыкновенном месте на нашей планете, где возможно излечение многих бронхо-лёгочных заболеваний! ВЫ не были в ТЕБЕРДЕ?? Как же я Вам завидую! Первый раз - самый запоминающийся!
    Лучше гор могут быть только горы! таким заголовком я уже начинала отзыв о самых важных местах Северного Кавказа - Домбай, Архыз, Приэльбрусье. Сердце Кавказских гор для меня лично - Теберда!
  • 08.09.2019 - 03:13
    Бермамыт - "русский Гранд Каньон". Что надеть, что взять с собой на Бермамыт и правила безопасности. Погода на Бермамыте. +ОБНОВЛЕНИЕ Закат на Бермамыте
    Всем привет! Я принесла немного красоты   Про плато Бермамыт до недавнего времени я и не знала, даже если и видела фото оттуда, не подумала бы, что эта красота находится у нас в России     UPD.
  • 17.09.2018 - 21:23
    Дуккинские озера - вот куда стоит сходить в Архызе!
  • 30.08.2022 - 19:19
    Баритовый водопад - один из легкодоступных маршрутов Архыза. Маршрут несложный, но при подъеме в горку идет постоянный набор высоты, с красивейшими пейзажами на горы и видами на поселок Архыз
    Всех приветствую!   Архыз - просто волшебное место, и здесь я бывала уже более десяти раз. После своей десятой поездки, я просто перестала считать)))   Самыми популярными экскурсионными маршрутами по Архызу являются Софийские озёра и водопады, а также озёра Малой и Большой Дукки.
  • Поездка на Домбай на машине. Чем заняться летом на Домбае? Гостиницы, достопримечательности, сувениры. Слёт байкеров и внезапный ночной фестиваль
    Приветствую, читатель! Поездка на Домбай произвела на меня положительное впечатление. Жалею только о том, что так мало было времени за более детальное знакомство с этим курортом.   Как добраться до Домбая? Как и с поездкой на Эльбрус, мне кажется, что на Домбай лучше ехать на машине.
  • 25.08.2020 - 20:38
  • 15.10.2020 - 19:44
    Прекрасные горы и кристальные озера без толп людей, но есть особенности
  • 08.11.2021 - 09:44
    В прекрасном горном озере отражаются заснеженные вершины <3
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хотела бы рассказать о нашем посещении прекрасного места в Тебердинском заповеднике, в Карачаево-Черкессии. Были мы там в самый последний день сентября 2021 года.
  • 29.05.2022 - 13:37
    Экскурсия в Домбай из Кисловодска. Моя попытка номер 2. Общие впечатления со всеми минусами и плюсами.
    Всем привет! Это моя вторая поездка на Домбай. Хотелось закрыть свой гештальт, потому что в первый раз не очень повезло с погодой. Но в этот раз случился полный треш. Но начну все по порядку. Заказывала экскурсии через Инстаграм у одной турфирмы.
  • 14.08.2022 - 13:29
  • 08.08.2022 - 15:04
  • 06.06.2022 - 10:09
    Я думала, что это колоритное и атмосферное место, а на самом деле обман на каждом шагу. Рассказываю про покупки.
    Всем привет! В середине апреля 2022 года мы с супругом отдыхали в Абхазии. Курортом для отдыха выбрали Гагры. Гагры самый раскрученный курорт в Абхазии и близко находится от границы. Конечно в конце отдыха я хотела попасть на рынок, ведь в Абхазии много специй, вина и сыров.
  • 17.08.2022 - 00:09
    Неоднозначная Венеция. Люблю и ненавижу. Как путешествовать русским в 2022?
    Всем привет! Мы с мужем 2 года назад договорились раз в год отдыхать без детей. В прошлом году мы слетали на яхтенный круиз по Сейшелам, в этом году наш выбор пал на Италию. Мы были там 9 дней, захватили Рим, Флоренцию, несколько горных деревень и Венецию. Вот про нее-то я вам сейчас и расскажу.
  • 25.05.2022 - 17:40
    Маленькая Италия в Крыму - Гурзуф 2021/2022. Ради чего сюда стоит приезжать? Пляжи, море, экскурсии, SPA и кафе Гурзуфа
    Всех приветствую!   Люблю южный берег Крымского полуострова, нам нравится здесь отдыхать в любое время года, благодаря умеренной влажности воздуха и комфортной температуре. В Крыму потрясающая природа, чистейший горный воздух и много красивых и интересных мест для посещения.
  • 11.07.2022 - 13:03
    Симеиз - это шикарная природа южного берега Крыма! Вот и всё... Побывав в Симеизе, больше не поеду туда отдыхать
    О том, что на южном берегу Крыма есть маленький красивый поселок Симеиз, я узнала еще до того, как впервые поехала на полуостров. Он не на слуху, но когда перед первой поездкой я начала робко прощупывать Крым в теории, то отметила Симеиз сразу. Чем меня тогда привлек Симеиз?
  • Стоит ли испортить отпуск в Гудауте?
    Неожиданно с друзьями мы собрались в совместный отпуск. Им очень захотелось в Абхазию: по отзывам там хорошее чистое море, мало людей и все дешево. На машинах ехать с детьми не рискнули, потому что опять же по отзывам дорога - это сплошные серпантины, детям будет плохо, купили билеты на поезд.
  • 06.07.2022 - 08:16
    Путешествие в Дагестан. Каспийск, Избербаш, Дербент.
    Наш отпуск мы решили провести в Дагестане. И поехали мы семьёй с двумя детьми 6 и 9 лет на машине во второй половине июня. Просмотрев кучу отзывов, форумов, решили, что везде будем ездить сами без эксурсаводов.
  • 14.07.2022 - 17:56
    С.Кабардинка, просто райское местечко! Есть, конечно и минусы. (Сколько тратили на еду? В какую сумму, обошлось жильё? Как развлекались и на какой пляж ходили?
    Всем привет. Сегодня хочу поделится впечатлениями о поездке всей семьёй в Краснодарский край, а точнее в село Кабардинка. Сразу скажу, что осталась вполне довольна, а чаще всего меня переполнял восторг). Расскажу поподробнее. ДОРОГА До Кабардинки, можно доехать следующими способами.