Опубликовано 17 Сентябрь, 2019 - 01:04

  • Опыт использования:
    месяц или более

От природы я имею светло русый цвет волос и вот где-то в классе 9, я окрасила волосы краской паллет темно каштановый, а получился супер чёрный.

мои волосы сейчас

Светлые корни отрастали за 2 недели и я их окрашивала этой же краской. Мои волосы были чёрными лет 8!

после 3 смывки

И в какой-то момент я поняла как устала и хочу что-то изменить. На помощь пришла эта чудо- смывка. Почему она? Доступная цена!

Нанесла смывку и получила первый результат (фото прилагается).

после 2 смывки

При первой смывке, смылись корни волос, так как наверное они были свежо окрашены, а концы не поддавались.

После 1 смывки

Вторая смывка была нанесена на оставшуюся часть, где волосы оставались чёрными.

И третья смывка была снова на все волосы. Результат шокировал! Я была рыженькой ) после 8 лет чёрных волос, я была рада рыжему цвету.

Само собой я сразу не получила тот эффект, что хотела, но первый раунд закончился победой.

Я проходила рыженькой где-то месяц. Усилила уход за волосами. Немного восстановила и окрасилась в блонд.

До сих пор кайфую от светлого цвета волос и не понимаю как я могла ходить чёрной. Смывка однозначно отличная. Волосы испортились, стали ломкими , но без этого никак.

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Можно использовать в домашних условиях
  • Недорогая цена
  • Хорошо смывает краску
Недостатки
  • Неприятный запах
  • Сушит волосы
Iryna1993eрекомендует
Читать все отзывы 1061
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 1061
Смотрите также