Этот сериал смотрелся нашей семьей на одном дыхании! За 4 дня посмотрели все 12 серий. Время за просмотром пролетело, как одна минута!
Задумка очень интересная: богатый отец решил наказать сына -мажора за безответственное поведение и в ультимативном порядке устроил работать его в полицию.
Парень не привык трудиться, поэтому все вопросы сначала решал с помощью денег, смотрел с высока на "ментов". Но, постепенно, увидев обратную сторону жизни (убийства, кражи и т.д.), страдания людей, переоценил свои ценности. И за этим приятно было наблюдать.
В главной роли Павел Прилучный. Очень популярный в последнее время, актер. Он мне не нравился до этой роли. Здесь он проявил себя на все 100%! Думаю, на сегодняшний день -это его лучшая роль. В ней он смотрелся гармонично и естественно!
Концовка не очень позитивная. Предполагает продолжение. Второй сезон будет, и мы с нетерпением его ждем!
Фильм добрый, поучительный, заставляющий задуматься. Очень хорошо подходит для семейного просмотра!