Опубликовано 13 Март, 2017 - 23:11

Мое отношение к этим подгузником с самого начала было предвзятое, поэтому долгое время я даже не рассматривала вариант их приобретения. А время шло, ребенок рос, перепробовано много подгузников, как хороших, так и плохих, сделаны выводы, написаны отзывы. Моя душа захотела разнообразия, а на подгузники эти подвернулась акция. И я, расценив это как знак свыше, схватила товар с полки и пошла на кассу.

Подгузники дешевые. И этим сказано все. Они дешевые не просто суммой в чеке, они дешевые сами по себе!

Стоило только открыть пачку и...вонь!!! Ужасная химозная вонь, которая била прямо в нос, от которой просто кружилась голова...Нет, не подумайте. Я встречала и раньше подгузники, от которых пахло краской, лосьоном или бумагой. Но от этих отвратительно воняло салоном старого отечественного автомобиля. И на этом беда не заканчивалась. Воняли не только подгузники, воняла ВСЯ КОМНАТА, в которой пребывала вскрытая пачка. Проветривание помещения ситуацию не спасло. Вонь была едкой и устойчивой. Этот мерзкий аромат я перестала ощущать лишь тогда, когда пачка была пуста, а сами подгузники - израсходованы и утилизированны.

А теперь к подгузникам. Они тонкие. Но не дышат, нет, не обольщайтесь. Это вам не японцы. Зато суперабсорбент прощупывается так, словно это не подгузник, а мешочек с камушками. А еще подгузник настолько бумажный, что просто шуршит.

Резинки на спинке нет. Индикатора влаги тоже нет. Дизайн ни о чем.

На впитывающий слой производитель поскупился, оставив ближе к спинке просто пленку без ваты и суперабсорбента. На свету прекрасно это заметно.

Есть тянущаяся боковая липучка. Тянется нормально.

Внутри подгузник никакой. О мягкости говорить не приходится.

О вопросах протечек и выдерживания ночи - тоже. Но по другой причине. Я их одевала на 5 минут, на то время, когда кормлю ребенка, чтобы было не жаль выкинуть (а для нас при поглощении обедов изляпать свой же подгузник своими же пюрешками - дело нередкое). И вот какой интересный момент. Исходя из достаточно богатого опыта тест-драйвов различных подгузников мой ребенок дал первую и на данный момент единственную аллергическую реакцию на подгузники в своей жизни. Попа бедного ребенка после них малиновая! И это не за ночь! И даже не за час! А за какие-то пять минуточек!

Больше не куплю.

Достоинства
  • Дешевые
  • Продаются везде
  • Тонкие
  • Тянутся боковые липучки
Недостатки
  • Бумажные
  • Дают ужасную аллергию
  • Невыносимая химозная вонь
  • Недостаток суперабсорбента
  • Недышащие
  • Нет резинки на спинке
  • Прощупывается суперабсорбент
  • Шуршащие
Sakhне рекомендует
13.03.2017
Хоть и было это сто много лет назад,но этот дикий запах до сих пор помню.???