Опубликовано 5 Апрель, 2013 - 20:35

После нанесения на кожу этого крема, захотелось смыть т.к не очень по началу мне понравилась текстура,но потом свыклась и легла спать и не зря.
Кожа была восхитительна, Мягкая,гладкая, только шелушки мои вовсе не испарились.
Не ожидала от этого крема, вот честно.
Пользуюсь не часто т.к есть у меня любимая и незаменимая nivea,но всё же иногда делаю плотные маски и остаюсь довольна результатом.
Мама очень любит этот крем, заменила им очень многие заграничные крема.
Стоит добавить,что самое крутое в нём конечно цена, редко где купишь хорошее средство за маленькие деньги.

Спасибо огромное производителю, всем рекомендую:)
Достоинства
  • восстанавливает кожу после мороза
  • делает кожу красивой
  • низкая цена
Riiinaaaрекомендует
  • 26.10.2013
    Периодически меня посещает аллергия, которая выражается в ужасном зуде лица. Это, конечно, совсем другая история, но она имеет прямое отношение к крему «Вечер».
  • 18.10.2012
    Пришла и моя очередь написать СтоПицотый отзыв об этом креме.Купила его случайно, т.к. мой крем для век давно закончился, а в супермаркете, где я всегда отовариваюсь, был только для зрелой кожи.
  • 04.05.2013
    Вот я начиталась хороших отзывов и поверила! И пошла, и купила за 20 с чем-то рублей этот "тюбик красоты", и вдохновенно вбивала его в кожу лица и век. А вопрос - зачем?Крем наигустейший, наносится с трудом, по консистенции похож на зубную пасту.
  • 26.03.2013
    Я, как обычно лазила по просторам айрека, и смотрю крем Вечер, который я миллион раз видела в магазине и у него такой высокий рейтинг. Начала читать отзывы и поняла что он мне нужен!!В ближайших магазинах почем-то не было хотя до этого всегда, пришлось ехать в другие магазины и спрашивать там,…