Опубликовано 30 Август, 2023 - 13:45

Всем привет, дорогие друзья!

Сегодня у меня в отзыве картофель из печи производства "Додо пицца".

Цена: 219р (можно бесплатно);
Вес: около 100 гр;
Место покупки: "Додо пицца", Москва;
Срок годности: сутки, даже меньше;
Моя личная оценка: 5/5.

★ Где покупать? ★

Единственным местом, где можно попробовать это чудесное лакомство, является ресторан "Додо пицца".

Можно как поесть на месте, оформив заказ через приложение или на кассе, так и на доставку — привозят очень быстро Smile

★★ Как поесть бесплатно? ★★

Не секрет, что в "Додо" есть додокоины — этакая виртуальная валюта, которой можно оплачивать еду.

Ее можно заработать на простых заказах, миссиях и инспекциях. Особенно много я получаю именно с проверок и инспекций — выходит 2-4 тысячи коинов за месяц.

Таким образом, можно оплатить коинами часть заказа, и тогда Вы поедите абсолютно бесплатно. Это работает даже на доставку.

★ Состав ★

Картофель, пряные специи.

Как видите, минималистичный состав является его коньком -- зачем что-то лишнее, если можно сделать минимум, но это будет шедевром? Никакой соли, корочек как в маке и так далее. Своя уникальная рецептура.

★ Личное мнение и вкус ★

Огромный плюс картофеля в том, что его абсолютно всегда подают горячим.

Он НЕ хрустящий, и это хорошо — картофель мягкий на вкус, приятный, свежий. Пряные специи добавляют изюминки, поэтому я не советую использовать картофель из печи с соусом, ведь таким образом теряется вкус специй, а они очень вкусные.

Рекомендуется употреблять картошку сразу, уже через пол часа - час она станет холодной и невкусной. Как говорится, ешь здесь и сейчас Smile

В ней нет ничего личного, для меня это фаворит.

Картофель из печи

Общий вывод: мои почтения и рекомендации. Ем картофель из додо не первый и далеко не последний раз, а если кушать еще и бесплатно, то получается вообще шедевр, за который не жалко ни денег, ни баллов. Твердые 5+!

Спасибо, что дочитали отзыв до конца!
Желаю всех благ:)

➤Мой отзыв на уход Coca-Cola и домашний СКЛАД КОЛЫ - ТЫК

➤Мой отзыв о том, как у меня брали интервью на открытии "Вкусно и точка" на Пушкинской - ТЫК
➤Мой отзыв на импортзамещенную фанту (Fancy) - ТЫК
➤Мой отзыв на Jumbo Cola - ТЫК