Опубликовано 9 Июнь, 2020 - 21:21

Привет!

Ну как обычно я нахожусь в поиске вкусняшек, которые не сильно вредят фигуре 😄

Да, надо бы совсем отказываться, но нет ни силы, ни воли 😄

В этот раз выбор пал на Арахисовую пасту Эко Лайн "Все Хотят Орехов" с какао и кокосовой стружкой

Где купить - я купила на Валдбериз - ссылка на продукт.

Цена - без скидки 360 рублей за 350г. Я купила со скидкой за 250 рублей.

Описание:

Эта паста очень шоколадная и очень кокосовая. Просто райское наслаждение! Изысканный десерт для сладкоежек. А теперь внимание! В этой пасте нет ни грамма сахара!

Упаковка: пластиковая прозрачная банка с завинчивающейся крышкой.

Под крышкой фольгированная мембрана. И Веселая многообещающая лошадка

А информация о продукте и производителе напечатана на этикетке.

Консистенция: когда принесла баночку домой, не сразу убрала в холодильник. И постояв в тепле, паста была жидкая. Это нормально. А уже постояв в холодильнике она стала густая. В итоге получается густая масса перетертого ореха с кокосовой стружкой.

Цвет: шоколадный.

Аромат: шоколадный с нотками кокоса.

арахис обжаренный, мёд, кокосовая стружка, какао-порошок, какао-масло, стевия.

Впечатления после использования: сколько я ни пробую арахисовые пасты, так и не могу понять, нравятся они мне или нет. На вкус эта паста мне очень нравится! Шоколад с кокосом - отличное сочетание. Но есть огромное НО - это консистенция. Она какая то вязкая, жевать ее сложно, она прилипает к зубам, к нёбу и это портит все впечатление. Но такая консистенция у многих арахисовых пастах с натуральным составом, которые я пробовала. Может это именно мое восприятие..

Итог - вкусно, но много не съешь. Для меня и одна ложка тяжело дается. Зато не переешь😄

Рекомендовать к покупке буду, потому что это действительно вкусно и состав хороший!

Спасибо что заинтересовались моим отзывом!

🔹🔹🔹🔹🔹

подписывайтесь на мой профиль 👉 Yulyako 👧

●•●•●•●•●

Достоинства
  • Вкусно
  • Доступная цена
  • Хороший состав
Недостатки
  • Вязкая консистенция
Yulyakoрекомендует
Мммммм с нотками кокоса, как такое не попробовать! 🙏🏻