Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 15:29

Я очень люблю пробовать новые вкусняшки, ну а уж тем более, если они и полезны (но такие я пробую гораздо реже).Сегодня в моем отзыве речь пойдет о немного необычной шоколадке с Ягодой годжи и изюмом. Давно хотев попробовать сами ягоды годжи, я нашла шоколадку с ними и мне ахотелось попробовать её ещё больше.

Упаковка:

Шоколадка находится в квадратной кортонной коробочке, со всей необходимой информацией. Выполнена она в голубом оттенке, что выглядит очень симпатично и нежно. На ней изображено дерево, которое намомнило мне то, на котором выращивают кэроб.

Основная информация:

► Цена: 180 рублей, но я брала по скидке за 150, на данный момент скидка ещё действует.

► Масса: 75 гр., хоть она и маленькая, но довольно плотная и тяжеленькая.

► Где купить: Я заказывала тут (Прямая ссылка на товар)

► Срок годности: 9 месяцев с даты изготовления, указанной на упаковке. Мне пришла можно таки сказать свежайшая шоколадка.

Кэроб, какао-масло, сухое молоко, ягода годжи, изюм

Я редко обращаю внимание на состав, но тут он абсолютно натуральный и это очень радует, ведь таких продуктыв сейчас очень даже мало.

Сама же шоколадка упакована в белую пленку, мне даже чем-то это напомнило шокладки Ritter Sport.

Дольки у плитки ровные, довольно такие маленькие, но толстенькие, если же сравнивать с плоскими шоколадками. Всего их 16 штук, на каждой есть какой-то симпатичный узор.

Сама плитка выглядит более светлой, чем на фото, уж вышло такое освещение.

Аромат очень приятный, пахнет именно не чем-то химическим, а натуральным какао. Как быстро выветривается этот запах я не знаю, но скушали её мы быстро Smile

От производителя:

Мне эта информация была крайне полезна, ведь что такое кэроб, кроме того, что это дерево - до этого я не знала.

Начинка:

В "разрезе" шоколадки видны ягоды годжи и изюм. Начинки присутствует прилично, встречается чуть ли не в каждой дольке, что очень похвально.

Вкус:

На вкус она совсем не похожа на обычную молочную шоколадку. Хотя она очень нежная и прямо растворяется во рту. Совсем не содежра сахара это не мешает быть ей сладкой, да, да, она реально сладковата, но, конечно, не настолько, как обычные шоколадки. Ну, а т.к. я стала употреблять сахара меньше, для меня она стала просто находкой!

Шоколадка очень сытная, мне хватило 4-х кусочков, чтобы наесться Smile Ягоды годжи и изюм придают ей более насыщенный вкус и совсем не вызывают какой-то горечи, либо кислинки.

В итоге к покупке РЕКОМЕНДУЮ абсолютно ВСЕМ, ведь в ней нет сахара и подойдет даже для диабетчиков! Плюсом ко всему она не сможет вызвать аллергии и она полностью натуральна!

Спасибо за внимание!

Кристина Smile

pumpidyрекомендует
13.11.2016
Хотелось бы отведать такую вкусняшку,да еще и полезную Smile
13.11.2016
меня цена смущает, но все равно хочу заказать
13.11.2016
Я давно положил глаз на эти шоколадки из кэроба и рано или поздно закажу их на Royal Forest. Smile Мне уж очень интересно попробовать такие необычные вкусности. Wink
13.11.2016
Очень хочу попробовать шоколад из кэроба, особенно с миндалём интересует)
13.11.2016
Состав конечно отличный))) Для тех, кто следит за фигурой такая шоколадка может заменить какую-нибудь вкусняшку)))
Интересно было бы попробовать.
13.11.2016
класс, на вид вкуснятина)
Пробовала такой шоколад. Очень классный, хочу опять его заказывать Smile
13.11.2016
Меня от обычного шоколада часто обсыпает, как раз хочу попробовать такие, натуральные Glasses
13.11.2016
Еще не отведал такой интересный шоколад и сочетание в нем любопытное.
Аппетитный шоколад.
Еще не пробовала шоколад с ягодами годжи)
Надо такую обязательно попробовать! Smile
13.11.2016
тоже загорелось покупкой этого шоколада)
Красивое оформление ?
вкусный отзыв!
13.11.2016
Я любой шоколад люблю, а вот такой полезный попробую с большим удовольствием Smile
видела у нас такой шоколад, дорогой
13.11.2016
Люблю кэроб,готовлю с ним выпечку и десертики!Шоколадка однозначно полезная...но на любителя думаю!Просто не всем кэроб по душе Smile
И правда, состав классный Smile
13.11.2016
пробовала их шоколадки из кэроба))
13.11.2016
я столько хорошего про кэроб слышала, но пока не довелось попробовать)
14.11.2016
с нетерпением жду свои шоколадки, к тебя она нууу очень вкусная. Аж слюнки потекли
Как красиво и вкусно! Годжи очень нравятся Love
14.11.2016
Отличная шоколадка))) Тоже сейчас стараюсь по меньше употреблять сладкое и сахар, так что можно было бы попробовать её Smile
14.11.2016
Обожаю эти шоколадки из кэроба))
14.11.2016
Состав и правда на удивление классный)
15.11.2016
Давно мечтаю попробовать кэроб)
15.11.2016
Шоколадка из кэроба с годжи и изюмом - единственная которую я не пробовала у Роял Форест Smile Но это временно Big smile
18.11.2016
аппетитная шоколадка)